Этот расслабляющий цветовой тест расскажет, что о вас действительно думают другие люди

 > -

Пройти этот легкий расслабляющий тест проще простого! Вам просто нужно будет взглянуть на рисунки и выбрать понравившиеся вам цвета. А в конце теста вас ждет большое откровение — вы наконец-то узнаете, что же на самом деле думают о вас другие люди, каким они вас видят.

Источник: http://www.playbuzz.com/carlywallace10/t...

1. Начнем. Какой из этих цветов пришелся вам по душе больше всего?

2. Посмотрите на эту успокаивающую картину. Какой цвет понравился вам больше всего?

3. Вглядитесь в рисунок. Вам снова предстоит выбрать цвет

4. Вы знаете, что нужно делать 😉

5. Какой цвет вы выберете на этот раз?

6. Что скажете? Какой цвет здесь самый симпатичный?

7. И еще раз выберем цвет

8. И еще разочек

Люди думают, что вы... очень умны и образованны!

У вас всегда очень задумчивый, даже слегка отстраненный от всего происходящего вид, поэтому люди думают, что вы обдумываете что-то невероятно умное — как действительно умерли динозавры, верна ли теория относительности Эйнштейна, существует ли единое мировое правительство, которое управляет нами всеми в тени и так далее. Хотя на деле вы вполне можете просто думать о том, чего бы эдакого съесть на обед.

Люди думают, что вы... очень милы и невинны!

В глазах других людей вы эдакий олененок Бэмби — совершенно невинный и чистый человек. Кажется, одно ваше присутствие может растопить сердце даже самому черствому сухарю. А эти лучистые глаза! (Но вы-то знаете, что иногда вы бываете невыносимым(-ой) настолько, что близким хочется придушить вас подушкой 😉).

Люди думают, что вы... полны сарказма и искрометного юмора!

О да, вы всегда можете ответить что-нибудь эдакое в ответ, что заставит всех хвататься за животы от смеха, а вашего оппонента краснеть и нервно дергать глазом. В общем, за словом в карман вам лезть не приходится. Но мало кто из людей знает, что это просто такая защитная реакция, и в глубине души вы очень ранимый и чувствительный человек.

Люди думают, что вы... очень милы и невинны!

В глазах других людей вы эдакий олененок Бэмби — совершенно невинный и чистый человек. Кажется, одно ваше присутствие может растопить сердце даже самому черствому сухарю. А эти лучистые глаза! (Но вы-то знаете, что иногда вы бываете невыносимым(-ой) настолько, что близким хочется придушить вас подушкой 😉).

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение