Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот парень смог изменить свою жизнь, став победителем в шоу «Самый Большой Неудачник»

 > -

В 2008 году австралиец Сэм Руан выиграл в реалити-шоу «Самый Большой Неудачник», в котором участники с лишним весом пытаются похудеть за денежный приз. Парень похудел на 71 кг! Самое удивительное то, что по прошествии почти 10 лет Сэм все еще держит форму и даже смог ее улучшить!

Источник: https://www.boredpanda.com/weight-loss-b...

1. Знакомьтесь, это Сэм Руан. В 19 лет он весил приличные 154 кг.

2. К концу шоу «Самый Большой Неудачник» парень смог похудеть на 71 кг!

3. И сделал он это всего за 12 недель, став победителем!

4. Сейчас Руану уже 29, он работает пожарным и, как вы видите, все еще придерживается здорового образа жизни, хотя с момента его победы в «Самом Большом Неудачнике» уже прошло почти 10 лет.

5. Трудно поверить в то, что этот красавчик-пожарный когда-то был юношей с избыточным весом.

6. Сэма дважды взяли в качестве модели для ежегодного австралийского календаря с сексуальными пожарными.

7. Мужчина также нашел свою любовь — он обручен с девушкой по имени Даниэлла.

8. «Я, можно сказать, пристрастился к тренажерному залу, к спорту. Мне нравится бегать и заниматься вместе с братом», — рассказывает Руан.

9. Удивительно, но даже несмотря на то, что сейчас Сэм Руан является обладателем подтянутого накаченного тела, он все еще чувствует себя неуверенно, снимая футболку на пляже.

10. Видимо, старые комплексы дают о себе знать.

11. У него получилось воплотить свои мечты, и Сэм верит, что «даже находясь в своей самой худшей форме, с помощью упорства и тяжелой работы вы можете достичь всего, что пожелаете, и воплотить свои мечты».

Давайте поаплодируем этому замечательному мужчине! Молодец, Сэм Руан! 👏👏👏

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение