Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот хитроумный кошелёк значительно упростит вашу жизнь!

 > -

Выходя из дома, мы можем забыть всё, что угодно, кроме двух вещей: кошелёк и смартфон. Теперь эти две неотъемлемые части нашей жизни дополняют друг друга... Как? Листайте вниз и удивляйтесь!

1. Кошелёк, который зарядит любой смартфон – это то, о чем многие так долго мечтали!

2. Не ожидайте от этого ультраудобного аксессуара фантастичного дизайна и ярких светодиодов. Ведь "изюминка" находится внутри!

3. А под "изюминкой" мы имеем ввиду очень тонкий внешний аккумулятор.

4. Такое зарядное устройство поможет вашему смартфону продержаться в среднем 10 дополнительных часов в режиме разговора.

5. Невероятно, но накопитель работает от солнечной батареи!

6. Теперь вы можете зарядить свой смартфон в любое время!

7. Заряжается кошелёк предельно просто: достаточно положить кошелёк на подоконник под лучи солнца или же под обыкновенную лампочку.

8. Такая идея кошелька с зарядкой для смартфона понравилась потребителям... Но позволить себе такое удовольствие (а именно зарядку своего смартфона в любое время дня и ночи) и по сей день могут далеко не многие... Затратно!

На сегодняшний день стоимость такого кошелька составляет $100.

9. Остаётся надеяться, что когда-нибудь появятся более бюджетные варианты такого удобного аксессуара!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение