Этот эмодзи-тест расскажет, кем вы работали в прошлой жизни

 > -

Ох уж эти эмодзи... Как часто с помощью смайликов мы выражаем то, что, казалось бы, просто невозможно сказать словами. Оказывается, эти милые рожицы говорят о нас больше, чем мы могли бы себе представить... Они даже могут рассказать о вашей прошлой жизни. Интересно? Тогда чего вы ждёте? Скорей проходите этот тест!

Источник: https://www.buzzfeed.com/bibibarud/past-...

1. Для начала выберите свою любимую пошловатую эмоцию:

2. Какой смайлик вы обычно используете, когда кто-то вас рассмешил?

3. Выберите эмодзи-жест:

4. Что из этого наиболее вас привлекает?

5. И, наконeц, выберите сердечко:

В прошлой жизни вы были алхимиком

В вас всегда была частичка чего-то божественного. Причём ключевое слово тут "всегда". Столетия назад вы были весьма уважаемым алхимиком. Вы знали рецепт любого волшебного зелья и могли сварганить смесь на любой случай жизни. Кто знает, возможно, даже сейчас у вас где-то припрятан философский камень...

В прошлой жизни вы были волшебником

В вас куча волшебства и невероятной харизмы, поэтому вы всегда можете получить что хотите и когда хотите. В своей прошлой жизни в вашей крови содержалась частичка волшебства, поэтому вы были самым известным чародеем во всём королевстве. Все вас боялись, но в то же время уважали, так как вы могли помочь в любой жизненной ситуации.

В прошлой жизни вы были цирюльником

Люди приходили к вам в двух случаях: 1) они хотели удалить аппендицит и 2) им нужно было подстричься. Оба варианта выходили у вас на ура.

В прошлой жизни вы были философом

Ваше существование помогло сделать мир таким, каким мы знаем его сейчас. Возможно, вы даже были приятелем Сократа и могли часами смотреть на небо, размышляя о смысле жизни.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение