Этот цветовой тест точно выведет вас на чистую воду!

 > -

Всё ещё не верите в то, что наши тесты могут всё и даже больше? Вам нужно просто ответить на 5 вопросов (очень простых), и вы тут же перестанете сомневаться в наших суперспособностях. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Источник: https://www.buzzfeed.com/perpetua/colour...

1. Ну, начнём!

2. Двигаемся дальше

3. Третий вопросик

4. Осталось всего 2 вопроса

5. И, наконец, последний вопрос

Вам необходима стабильность

Вы жаждете стабильности и безопасности и делаете всё возможное, чтобы создать спокойную, гармоничную обстановку вокруг себя. Вы небольшой поклонник сюрпризов и перемен в личном статусе кво.

Вам необходим контроль

Вам нравится контролировать не только себя, но и ситуацию. Вы привыкли к чистой и аккуратной обстановке, а также к эстетике и высокому уровню конкуренции.

Вы жаждете приключений

Вы искатель удовольствий и постоянно находитесь в процессе охоты за острыми ощущениями. Вы обожаете страсть, но в то же время быстро привыкаете к чему-либо и вам может становиться скучно. Вы постоянно находитесь под давлением мыслей о том, что вам необходимо попробовать в жизни ВСЁ!

Для вас характерна вдумчивость и любовь к интроспекции

Вы вдумчивы и умны, предпочитаете одиночество шумным компаниям. Вы можете быть помешаны на своих интересах и творческих занятиях, а также чрезмерно гордиться опытом.

Вы очень общительны

Вы классический экстраверт - живой, общительный, а коммуницировать с весёлыми и интересными людьми для вас одно удовольствие. Вы щедры и гостеприимны, в некоторой степени вас даже можно назвать подхалимом.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение