Этот цветовой тест раскроет твою истинную личность!

 > -

Предлагаем тебе окунуться в этот водоворот цветов и честно ответить, какие эмоции и мысли у тебя вызывает каждый из них?

1. Какой цвет привлекает твое внимание в первую очередь?

2. Какая часть изображения привлекает твое внимание сильнее?

3. Какое чувство у тебя возникает при виде этого изображения?

4. Что ты видишь?

5. Выбери подходящее описание?

6. Какие эмоции вызывает это изображение: положительные или отрицательные?

7. Что ты видишь на этом изображении?

Хранитель мудрости!

Твоя сила - в мудрости! Ты - личность невероятно уравновешенная и сдержанная. Разум и логику ставишь выше чувств, поэтому окружающие тебя люди часто обращаются к тебе за советом. Ты умеешь терпеливо ждать и правильно анализировать свои прошлые ошибки, чтобы не допускать их повторения в будущем. Это признаки настоящей зрелости и мудрости.

Создатель волшебства!

У тебя огромный творческий потенциал! Правое полушарие твоего мозга словно запрограммировано непрестанно работать для создания новых и новых креативных идей. Ты умеешь находить решение в самых критических ситуациях благодаря своей смекалке и нестандартному мышлению. Ты создан генерировать идеи и вдохновлять окружающих на новые свершения!

Душевный друг!

Твоя чувствительность и тонкая душевная организация делает тебя невероятно отзывчивым человеком, умеющим сопереживать чувствам других. Окружающие любят тебя за твое доброе сердце и готовность прийти на помощь.

Человек настроения!

В глубине души ты доброжелательный и внимательный человек. Внутри тебя кипят много эмоций и чувств, которые ты умеешь тщетно скрывать от окружающих. У тебя богатый внутренний мир, однако ты делишься им не с каждым, поэтому окружающие считают тебя загадочным и одновременно притягательным. Несмотря на непоследовательность твоих решений и противоречивый характер, у тебя много друзей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение