Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот бразильский пес каждый день самостоятельно ходит за покупками!

 > -

Питуко – милейший бразильский песик, который каждый день самостоятельно ходит в магазин, чтобы купить себе корм. Да он поднял собачью независимость на новый уровень!

«Все знают Питуко, - говорит ветеринар местного зоомагазина. – Его еда на верхней полке, поэтому нам приходится передавать ее ему. Он лает, пока мы этого не сделаем».

Как только пес получает корм, он идет домой. Конечно же, продавцы дают собаке еду не бесплатно. Они записывают все покупки собаки, а позже его хозяева расплачиваются.

Однако Питуко заботится не только о себе: иногда его хозяева просят магазин продать псу кошачий корм или семена для птиц, и Питуко с радостью приносит домой еду и для других животных семьи.

Вот это умный пес! Думаю, вы все уже влюблены в эту собаку…

Эх, давно мечтаю научить свою собаку ходить в магазин самостоятельно. Кто знает, если получилось у хозяев Питуко, может, получится и у меня? А как вы считаете, смог вы ваш пес взять на себя такую обязанность? Оставляйте ответы в комментариях.

Источник: http://www.boredpanda.com/dog-buys-food-...

1. Знакомьтесь, Питуко - бразильский пес, который ежедневно сам ходит за покупками!

2. Продавцы зоомагазина записывают все, что берет пес, а позже его хозяева расплачиваются

3. "Все знают Питуко. Его еда на верхней полке, поэтому нам приходится передавать ее ему"

4. А здесь можно посмотреть видео с забавным псом

БОНУС: Моя собака, когда ей сказали, что теперь она будет ходить в магазин сама

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение