Этот безумно простой световой тест расскажет, как вам лучше встретить Новый год

 > -

Хотите узнать, с кем справить новогоднюю вечеринку, чтобы она уж точно получилась незабываемой? Тогда вы попали по адресу! Проходите скорее наш тест, чтобы уж точно не оплошать в новогоднюю ночь 😁🎄

1. Итак, выберите новогодний источник света:

Фонарик
Светлячок
Свет в окнах
Проектор звёздного неба
Костёр
Свеча
Новогодняя ёлка
Салют
Факел
Хрустальная люстра
Бенгальские огни
Камин

Вы яркая личность!

Вы личность, которой на Новый год нужно блистать и только блистать. Вы предъявляете высокие требования к своему окружению, но и сами ведёте себя как подобает настоящей леди. Рваные чулки или неглаженное платье - это точно не про вас. Одним словом, в Новый год вы должны найти себе соответствующую компанию.

Вы эмоциональная личность!

Вы всегда привлекает своей яркостью и эмоциональностью, которой и заряжаете всё своё окружение. Нудные и монотонные настольные игры - это точно не про вас. Найдите себе компанию, в которой каждый будет отрываться так же, как умеете это делать вы!

Вы невероятно открытый и общительный человек!

Вы явно проявляете свои управленческие навыки, умея в любой ситуации организовать коллектив. Вы тот (та), кто всегда привлекает к развлечениям новеньких, а также не боится выступить с какой-то идеей. В общем, в вашей компании вас должны беспрекословно слушаться!

Вы огонёк тепла!

Вы тот самый огонёк тепла и уюта, который создаёт приятную атмосферу в компании. Вы очень ранимы, привязаны к дому и тонко чувствуете настроение людей. В новогодней компании вас должны понимать, а также уважать ваши чувства.

Вы самостоятельная личность!

Светлячок сам решает, когда ему светить, а когда - нет. Также такие люди очень избирательны в общении, поэтому поболтать с ними удастся не каждому. Но вот те, кому повезёт, уж точно по достоинству оценят коммуникативные навыки светлячка. Им подойдёт любая компания, в которой будет кто-то, с кем можно под утро засесть за задушевные разговоры.

Вы человек, который любит оставаться в тени!

На вечеринках вы не стремитесь выйти в лидеры, а предпочитаете скромно оставаться, так сказать, в тени. Но это вовсе не значит, что вы никак не влияете на ход мероприятий. Наоборот, вы являетесь тем самым человеком, который может, не прилагая особых усилий, раскрепостить всех присутствующих. Так держать! Вы прекрасно впишитесь в любую компанию...

Вы юморная и остроумная натура!

Кто-то может посчитать вас сухим, но они в корне ошибаются, ведь на вечеринках вы только и делаете, что искрите остроумием. Оригинальные анекдоты, смешные шуточки - это ваш конёк! В компании должны быть люди, которые будут понимать ваш юмор, иначе вам будет скучно...

Вы романтичная натура!

Вы тот самый приверженец походной романтики, который на каждую вечеринку берёт с собой гитару. Задушевные песни, спокойная атмосфера - это всё ваше. Вас нельзя упрекнуть в лицемерии или высокомерном поведении, поэтому своей искренностью вы завоюете сердца любой компании.

Вы высокоинтеллектуальный собеседник!

В любой компании вас ценят прежде всего как собеседника с широким кругозором и отличного партнёра по играм. У вас, как у лампы, есть выключатель, поэтому вы обладаете прекрасным самоконтролем. Разрулить любой конфликт - это про вас, поэтому в компании вы просто незаменимы.

В душе вы настоящий ребенок!

Несмотря на то, что вы уже давно вышли из того возраста, когда можно поиграть в куклы и машинки, в душе вы самый настоящий ребёнок. Вы привлекаете к себе внимание и создаёте атмосферу веселья и детской непосредственности в любой компании.

Вы отвечаете за уют и предпраздничные хлопоты!

Кто, как не вы, взвалит на свои хрупкие плечи организацию вечеринки? Кто не забудет про салфетки и про то, что нужно положить шампанское в холодильник? Без вас, одним словом, не обойдётся никакая вечеринка.

Вы человек-праздник!

Для вас Новый год - не просто праздник, а состояние души. Вы сами живёте в ожидании чуда, а также стараетесь подарить это чудо окружающим. Поверьте, любой компании вы точно пригодитесь!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение