Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эти 6 инновационных термосов заставят вас выкинуть свой термостакан в мусорное ведро

 > -

Неправильный кофе может испортить даже самый солнечный день.

Быть может, поэтому инженеры с таким трепетом относятся к созданию высокотехнологичных термосов – кофе настолько ценен, что требует инноваций. 

Если вы решили присмотреть себе новый термос, обратите внимание на эти 6 емкостей от businessinsider.com, способных, наконец, перенести вас в 21 век.

1. Golchi

Этот термос выполнен из стали и абсолютно герметичен, что позволяет сохранять жидкость холодной в течение 24 часов и горячей в течение 12 часов. 

Самая инновационная черта термоса Golchi – это то, что его форму можно изменять: есть четыре вида контейнеров. Первый – это дизайн два-в-одном: раздельные верняя и нижняя части. Остальные три различаются по объему вмещаемой жидкости. Какую бы форму вы ни выбрали, внизу термоса есть специальное отделение для снэков. 

Предзаказ можно сделать на Kickstarter, такой термос обойдется вам в 32 доллара.

2. Ember

Этот термос позволяет регулировать температуру напитка – больше не придется кидать лед в обжигающий кофе. 

Все, что нужно – выставить желаемую температуру на циферблате. Также девайс может подогревать холодный кофе, благодаря перезаряжаемой батарее. Зарядки хватает на два часа, но в комплекте со стаканом идет заряжаемая подставка, которую вы можете держать на работе, не боясь, что ваш кофе остынет. 

Термос поступит в продажу в сентябре, но вы можете сделать предзаказ, заплатив $149.

3. Zojirushi

Термос из нержавеющей стали оснащен колпачком, из которого можно пить, он также отделяется, чтобы его можно было помыть. Плюс, стакан полностью герметичен. 

Стоит эта прелесть $32, а купить его можно здесь.

4. Contigo

Два уровня герметизации работают, чтобы предотвратить проливание жидкости из контейнера, а стенки с вакуумной изоляцией позволяют сохранять температуру напитка в течение нескольких часов. 

Купить термос можно здесь всего за 13 долларов.

5. Герметичный Bodum с френч-прессом

Френч-пресс от Bodum позволяет вам насладиться свежесварженным кофе или чаем, сохраняющим температуру до нескольких часов.
Просто положите кофейную гущу или листовой чай с молоком или сахаром и опустите пресс, как в обычном чайнике. 

Через несколько минут вы сможете пить кофе прямо из контейнера в течение всего утра. 

Приобрести такое приспособление можно здесь за $27.

6. Thermos Stainless King

Слово термос стало уже нарицательным названием для всех приспособлений для переноски жидкости. Как аспирин, джакузи и памперс в мире лекарств, гидромассажных ванн и подгузников. 

Если вам нужно взять на работу много кофе или супа, этот литровый термос – то, что вам нужно. Герметичные стенки этого приспособления выполнены из стали, а крышка достаточно большая, чтобы послужить чашкой. 

Thermos утверждает, что их продукт способен сохранять температуру жидкости на весь день, будь то холодные или горячие напитки.
Купить можно здесь за $27.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение