Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эти 6 характеристик помогут вам распознать глупца

 > -

Слышали поговорку: "с кем поведёшься, от того и наберёшься"? Тогда для того, чтобы не набраться всяких глупостей, вам следует тщательнее подбирать свой круг общения. А как же это сделать? Как оградить себя от пустоголовых людей?
Надеемся, что 6 пунктов, которые представлены ниже, помогут вам распознать глупцов и как можно быстрее избавиться от их общества.

1. Глупец не может говорить ни о ком, кроме себя

Глупца не будет интересовать ваша жизнь. Он будет говорить только о себе, перебивая вас.

2. Они громогласны

Каждому известно, что слишком громкий говор не является показателем высокого статуса. Наоборот, чем громче вы говорите, тем больше шансов, что вас посчитают недалёким. Увы, глупцам это понять не дано.

3. Глупца не интересуют ваши проблемы

Таких людей абсолютно не заботит то, что, например, во время их звонка, вы можете находиться на важной встрече, и разговаривать о насущном возможности совершенно нет.

4. Глупцы невероятно боязливы

Глупцы невероятно боятся выхода из зоны комфорта, а, как всем известно, поиск зоны комфорта мешает эволюции.

5. Они слишком уверены в том, что говорят/делают

Ну это ведь верх идиотизма! Ни один адекватный и здравомыслящий человек никогда не будет полностью уверен в том, что говорит и делает! И это нормально.

6. Глупцы чрезмерно категоричны

И категоричность эта подкреплена невероятной упрямостью. В общем, адовая смесь!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение