Эти 18 провокационных фактов о знаменитостях заставят вас посмотреть на них совершенно другими глазами

 > -

А так ли хорошо мы знаем своих кумиров, как кажется на первый взгляд. Уж поверьте, у всех есть скелеты в шкафу, о которых они не хотят говорить никому. Но вот если пресса что-то и узнаёт, то это уж точно становится достоянием общественности. В этой статье мы собрали 18 интересненьких и провокационных фактов, о которых раньше вы вряд ли могли слышать.

1. Ариана Гранде носит накладной хвост, потому что испортила волосы, постоянно красив их в красный для съёмок в сериале на канале Nickelodeon.

2. Элвис Пресли на самом деле от природы блондин.

Стилист исполнителя признался, что артист красил волосы каждые 2-3 недели.

3. Религиозные родители Кэти Перри запрещали ей в детстве есть сухие завтраки "Lucky Charms", потому что читали, что слово "lucky" похоже на слово "Люцифер" (падший ангел, символизирующий сатану и дьявола).

4. Певица Кеша как-то пробралась в дом к исполнителю Принсу, чтобы подкинуть ему демо-версию своей пластинки и пробиться в музыкальную индустрию.

5. А ещё певица необычайно умна. В тесте SAT (стандартизованный тест для приема в высшие учебные заведения в США) она набрала 1500 баллов, что является идеальным результатом, ведь максимум - 1600.

6. Американская фолк-сполнительница Дженис Айан вдохновила автора сценария к фильму "Дрянные девчонки" Тину Фей на то, чтобы назвать антагонистку картины именно так.

7. У Дэвида Боуи глаза разного цвета стали после того, как он пострадал в драке, чтобы защитить девушку.

Противник Боуи ногтями поцарапал глазные яблоки певца, что привело к анизокирии - состоянию, при котором зрачки левого и правого глаза отличаются по размеру.

8. Тейлор Свифт снималась в рекламе марки одежды Abercrombie & Fitch ещё до того, как стала знаменитой. Годами позже в сотрудничестве с компанией певица выпустила футболку, которая высмеивала одни из её отношений.

9. Тейлор Свифт написала альбом "Speak Now" полностью сама после того, как критики поставили под сомнение её способности написания песен.

10. У Гарри Стайлс 4 соска 😳

11. Несмотря на то, что у Бейонсе есть своя линейка парфюмов, певица страдает аллергией на любые духи.

12. Перри Эдвардс из группы Little Mix не чувствует запахов.

13. Менеджеры Адель закрыли певице доступ к её собственному аккаунту после того, как певица несколько раз запустила твиты, будучи пьяной...

14. У Барака Обамы, Мартина Лютера Кинга и Хиллари Клинтон вместе взятых больше Грэмми, чем у Кэти Перри.

Номинирована певица была 13 раз, но так и не выиграла статуэтку.

15. Джон Бон Джови владеет рестораном, в котором нет привычного меню. Здесь, чтобы поесть, посетители могут либо пожертвовать деньги на благотворительность, либо помочь на кухне.

16. Мать Мэрайи Кэри, оперная певица Патрисия Хики, назвала дочь в честь песни "They Call the Wind Maria", которая ей очень нравилась.

17. Также певица застраховала свои ноги и голосовые связки на $70 000 000.

18. Оригинальный текст знаменитой песни группы The Beatles "Yesterday" был об... омлете.

Замените "Yesterday" на "Scrambled eggs" и пропойте:

"Scrambled eggs / Oh my baby how I love your legs / Not as much as I love scrambled eggs".

Источник: buzzfeed.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение