Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эти 15 свадебных тортов запомнятся гостям больше самой свадьбы: Новые тренды 2017-го

 > -

Одним из главных событий этого праздничного дня является свадебный торт. Иногда он обсуждается гостями не меньше платья невесты! А вот какие тренды ждут нас в моде на самую сладкую часть свадебной программы в нынешнем году, расскажем прямо сейчас.

1. Благородство мрамора!

www.colincowieweddings.com

Мраморный рисунок, который так часто применяется в дизайнерских решениях при проектировании, теперь можно увидеть и на свадебных тортах.

2. Контраст геометрических рисунков!

apis.xogrp.com

Квадраты, прямоугольники, пятиугольники... Геометрические рисунки, как и раньше, будут интересны и в новом сезоне. Выбор цвета зависит от вас.

3. Ослепительный металлический эффект!

www.colincowieweddings.com

Металлический эффект нашел свое отражение не только в моде на одежду. Он также стал популярен при изготовлении свадебных тортов. Если вы любите золото и серебро, то по достоинству оцените этот тренд.

4. 3D-торт!

www.squires-shop.com

Реалистичность и привлекательность такого десерта в хорошем смысле шокирует гостей свадьбы. Даже те, кто не любит цветочные рисунки или сами цветы, будут в восторге от свадебного 3D-торта.

5. Красота деталей!

www.squires-shop.com

Золотые оттенки или позолота стали модными не только в макияже. В этом году они найдут отражение и в декорировании свадебных тортов.

6. Для тех, кто хочет отличаться...

static.onefabday.com

Кухонная мода на меловые доски для записей перешла и на декорирование свадебных тортов. А если вы хотите отличиться от многочисленных тортиков с цветочками и лепесточками, то такая идея наверняка прийдется вам по вкусу.

7. Прозрачность и чистота акварели!

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Использование акварели синих или голубых морских тонов, особенно на пляжных свадьбах, станет броской деталью, которая запомнится всем гостям.

8. Любителям ностальгии:

www.squires-shop.com

Мода на кружева проходит, а потом внезапно возвращается. Такой узор часто можно встретить на чайных парах. Благодаря ему на вашей свадьбе подует ветерок ностальгии.

9. Смелое омбре!

apis.xogrp.com

Метод омбре смотрится стильно не только на волосах. Он украсит и свадебный торт, вам остается только выбрать цвет!

10. Стиль Рустик:

www.kadinlardunyasi.com

Свадебный торт, детали которого выполнены в стиле Рустик, станет фееричным завершением свадьбы на деревенский манер.

11. Монограммная индивидуальность:

apis.xogrp.com

Торт с инициалами новобрачных в этом году занимает лидирующие позиции в свадебной моде. Расположить заветные буквы можно сбоку, в центре торта, а можно создать рисунок из первых букв имен жениха и невесты, покрыв ими весь торт.

12. Торт + макароны!

cdn.notonthehighstreet.com

Отличная идея украсить тортик разноцветными макаронами! Вкусно, красиво, волшебно!!!

13. Вместо круглой формы квадрат!

wwcdn.weddingwire.com

В этом году мы увидим новый тренд в свадебной моде, который заменит привычные круглые многоуровневые торты на квадратные или прямоугольные!

14. Для тех, кто не хочет покрывать торт марципаном:

www.deerpearlflowers.com

В 2017-м нам выпадет честь познакомиться с "голым тортом". "Naked cake'' смотрится не менее интересно. Он способен украсить любую свадьбу, особенно проводимую на открытом воздухе. Ах, этот крем между коржей... Он манит и манит...

15. Мода на топперы продолжается!

www.elegantweddinginvites.com

Как и в прошлом году, топперы очень популярны. Здесь все зависит от фантазии брачующихся. Это могут быть инициалы, признания в любви, пожелания или, к примеру, девиз пары.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение