Эти 10 проблем знакомы только девушкам, которые хоть раз носили накладные ресницы

 > -

Накладные ресницы — это то, что выручает многих девушек, у которых от природы не слишком длинные и густые ресницы. Они станут отличным дополнением к вечернему макияжу, когда одной туши становится недостаточно. Но также фейковые ресницы могут повести себя абсолютно непредсказуемо, и вы никогда не знаете, как будут выглядеть ваши глаза в конце вечера...

Источник: http://elitedaily.com/life/10-crazy-stru...

1. Клей для ресниц не работает.

Начинается всё довольно стандартно: вы наносите клей на полоску ресниц, прикладываете всю эту конструкцию к веку и ждёте, пока клей высохнет. Но не тут то было! Клей всё ещё остаётся жидким... Далее вы выливаете на ресницы 3 кг клея, а они всё равно не держатся. Ну, и на веках у вас теперь нечто вроде соплей из клея. 😩

2. Вы обрезали ресницы слишком коротко.

Иногда нужно буквально на несколько миллиметров подрезать накладные ресницы, чтобы они лучше "садились" на веко. Но когда вы делаете макияж уже час, то хочется закончить побыстрее, и тут всё идёт не по плану. Как говорится: "Поспешишь — людей насмешишь".

3. Накладные ресницы никак не могут "подружиться" с настоящими.

Как бы тщательно вы не приклеивали накладные ресницы, бывают случаи, когда они ну совсем не хотят держаться на ваших родных ресницах. То отходят края, то середина приклеивается абсолютно неровно. Что тут ещё сказать..?

4. Пинцет и щёточки для ресниц уже не помогают.

Когда вы понимаете, что перепробовали все возможные варианты, в ход идут щёточки от туши, пинцеты и другая утварь.

5. Ох уж это вечное чувство чувство того, что в глаз попало инородное тело!

Когда вы наконец наклеили ресницы, вас начинает преследовать чувство застрявшей в глазу реснички, поэтому весь день вы только и делаете, что чешете уголок глаза в надежде её отыскать.

6. После первого применения ресницы уже не выглядят как новые.

Конечно же, нам жалко выбрасывать ресницы после одного применения, поэтому мы изо всех сил стараемся сделать их многоразовыми...

7. Вы никак не можете удалить тушь с накладных ресниц.

Вам уже пришла мысль о том, чтобы постирать ресницы в стиральной машинке, а тушь всё ещё на накладных ресницах..!

8. Ресницы отвалились с одного глаза.

Целый день вы решаете проблемы и чувствуете себя королевой. Но ближе к вечеру подходите к зеркалу и видите... что ресницы с одного глаза полностью отвалились! 😱 Вот это нежданчик!

9. Сняв ресницы, вы оставляете их в самых неожиданных местах.

Придя домой уставшей, так и хочется снять ресницы на кухне, например. Потом вы, конечно же, об этом забываете, а утром перед завтраком вас ждёт такое вот пожелание приятного аппетита.

10. Вы забываете чистить ресницы

А на них ведь так много засохшего клея, туши и остальной ерунды...

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение