Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эти 10 крутых вещей есть в Японии и непременно должны быть у нас!

 > -

Выражение "В Греции все есть" уже давно пора изменить.

Вместо Греции поставив Японию. 

Потому что там точно ВСЕ есть 😉

1. Подставка для планшета.

Смейтесь, смейтесь. Но вспомните при этом селфи-палку, которая тоже была их изобретением. Над ней поначалу тоже все смеялись.

2. Солнечные очки для собак.

Их глаза тоже чувствительны к солнцу. Спасибо заботливым японцам.

3. Бесшумный караоке-микрофон.

Если вы не хотите громко петь или мешать окружающим. Собственный голос будете слышать только вы сами.

4. Подушка для работы на компьютере в лежачем положении.

И локти не болят. Комфорт прежде всего.

5. Магазинные автоматы.

Как кофейные, только с более широким ассортиментом. Идеальный вариант для интровертов, потому что общаться и разговаривать ни с кем не надо. Приложил карту или оплатил наличкой - и пошел.

6. Упаковка для гамбургеров, прикрывающая рот.

Дело в том, что японцам не все равно, как они выглядят, когда едят фаст фуд. "Разевать пасть" не комильфо, считают они. Именно поэтому были придуманы такие вот упаковочки.

7. Мат-трансформер.

Так уж получается, что мы часто спим, едим, работаем и смотрим фильмы в одном и том же месте. На этот случай японцы придумали такой вот мат-трансформер. Он и кровать, и стол, и стул одновременно.

8. Открывашка.

Открыть банку и не поломать ногти - вот о чем думают эти великие люди, японцы. И правильно делают. Жизнь-то состоит из мелочей.

9. Плюшевый друг (автор фото - @ines_song в Инстаграм).

Одиноким людям посвящается. Чтобы обедать или ужинать не в одиночестве, некоторые рестораны предлагают вам вот такого приятного собеседника. Все продумано.

10. Парковка для зонтиков (автор фото - @monikakuelsheimer в Инстаграм).

Теперь, приходя на работу, вам не придется засовывать любимый зонтик под стол или ставить в самый дальний угол. Ведь вы живете в 21 веке, и у вас есть для него парковочное место.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение