Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эта истерия никогда не закончится! Красотка-архитектор из Польши, благодаря пластической хирургии, стала первой Барби в стране!

 > -

Перед вами еще одна из женщин, которая не побоялась лечь под нож в связи с симпатией к своим кумирам. Наш контент сегодня о первой в Польше девушке Барби.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/articl...

Привлекательный архитектор по имени Анелла Ан, живущая в западной части Польши в Познани, стала «первой в стране живой куклой Барби». Ей 25 лет.

Раньше у девушки не было страсти к куклам Барби. После того, как она сделала первую операцию на нос, Анелла не смогла остановиться и потратила около 30 000 фунтов для исправления своих "недостатков". На эти деньги она увеличила губы и грудь. А тонкая талия, уверяет девушка, это абсолютный подарок природы!

Выступая на местном телеканале, молодая женщина сказала, что она модель и не может жить без шоппинга.

"Все произошло спонтанно. Ничего не планировалось заранее. У каждого свои комплексы. Все хотят что-то изменить. Я думала то же самое и изменила свой нос. После этого я захотела увеличить грудь. В конце концов, причин, чтобы не делать этого, у меня не было".

Анелла, у которой в настоящее время насчитывается более 79 000 подписчиков в Instagram, говорит, что ей нравятся странные и уникальные вещи.

«Мне нравятся харизматичные люди, которым есть что сказать. Я люблю людей, которые имеют что-то красивое в сердце и могут поделиться этим».

Анелла, которая заботится и о своей профессиональной жизни, работает архитектором.

Свой профиль в Instagram она ведет как хобби, хотя и жалуется на обидчиков, которые называют ее «монстром» в социальных сетях.

А вы что думаете? 🤔

Не понравилась вообще...
Не волнует. Это ее выбор...
Крутая девчонка!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение