Если вы пройдёте наш абстрактный тест, то точно узнаете всю правду о своей личности

 > -

Абстракции - забавные штуки, ведь они на подсознательном уровне могут рассказать всю подноготную нашей личности. Если хотите знать всё-всё о себе, то скорее проходите наш тест. Он несложный: нужно просто несколько раз сделать выбор в пользу той или иной картинки. 

Готовы? 👇

1. Выберите изображение, которое для вас иллюстрирует эти слова:

2. Следующие слова:

3. Что скажете?

4. А тут?

5. Здесь?

6. Ваш выбор?

7. И ещё раз...

8. Что теперь?

9. Осталось немного...

10. И последнее:

11. И заключительный, отличный от остальных вопрос: выберите абстракцию еды.

Вы практичный и приземлённый человек

Вы человек, который живёт в гармонии с собой, поэтому обычно обращает внимание на все, даже самые мелкие детали. Вы с пониманием относитесь к окружающим, а с ещё большим трепетом и осторожностью - к себе. Ваша жизнь упорядоченна и организованна, в первую очередь благодаря тому, что вы очень общительный и коммуникабельный человек. В каждом коллективе вы играете определённую роль, поэтому для вас очень важно стать его частью и влиться в компанию. 

Из-за повышенного уровня ответственности вы можете испытывать стресс, поэтому вам стоит чаще отдыхать и освобождать голову от ненужных мыслей и забот.

Вы уверенный в себе и лёгкий на подъём человек

С незнакомыми людьми вы очень тихий и даже слегка застенчивый человек, но за всей этой скромностью кроется сильная и уверенная в себе личность. Вы эксцентричны, а ваша уверенность в себе и энтузиазм не знают границ. Вы любите мыслить философски, но тем не менее никогда не упускаете возможности помогать другим как словом, так и делом. Вы легко можете разобраться в конфликте и решить проблемы, но только своими собственными методами: общественные нормы и стандарты волнуют вас мало. В жизни вы жаждете свободы и независимости, поэтому заранее избегаете людей, которые пытаются загнать вас в какие-то рамки.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение