Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Если вы будете делать эти 9 вещей, ваши отношения с любимым продлятся вечно

 > -

Быть в отношениях – одно из самых замечательных ощущений на свете. Ведь так здорово постоянно находиться бок о бок со своим лучшим другом, с которым можно и поговорить обо всем угодно, и просто вместе помолчать. Люди в успешных отношениях склонны действовать примерно одинаково. И вот несколько советов от них о том, как сделать так, чтобы ваши чувства длились вечно.

Источник: https://www.elitedaily.com/dating/how-to...

1. Принимайте своего любимого человека таким, какой он есть.

Никто из нас не идеален каждую минуту своей жизни. У всех у нас бывает плохое настроение, потому что мы устали или не выспались. И это еще не говоря о дурных привычках. Помните, что именно недостатки делают вашего(-у) любимого(-ую) уникальным. И без них это был бы уже совсем другой человек, которого вы, возможно, и не полюбили бы.

2. Позволяйте друг другу иметь личное пространство.

Быть в успешных отношениях не значит все время проводить вместе. Важно при этом оставаться цельной личностью, и когда находишься вдалеке от своей второй половинки. Ведь если вы все будете делать вместе, о чем вы будете говорить? Вы не сможете давать друг другу что-то новое и уникальное, перестанете расти в отношениях.

3. Цените свою вторую половинку.

Говорите друг другу "спасибо" даже за мелочи. Неважно, что каждый из вас выполняет по дому заранее обговоренные обязанности. Ведь всегда хочется, чтобы усилия, которые вы вкладываете в отношения, ценили.

4. Дайте ему/ей право на отрицательные эмоции.

Об этом пункте мало кто думает. Однако очень важно чувствовать себя самим собой в отношениях и иметь возможность выражать все эмоции, зная, что тебя поймут и примут, и когда ты зол, и когда расстроен.

5. Извиняйтесь, когда вы неправы (и иногда, когда правы, тоже)

В отношениях важно не вести счет, а хранить чувства. Безусловно, необходимо извиняться, когда вы оказались неправы в чем-то. Но извиняться, когда вы правы, тоже важно. Ведь вы, сами того не зная, могли задеть человека.

6. Не выставляйте свои отношения на всеобщее обозрение.

Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы выставить общее фото в Instagram, но вот обсуждать с подружками ваши проблемы или интимные подробности все же не стоит. В отношениях есть место лишь для двоих.

7. Заботьтесь о себе.

Заботиться об отношениях важно. Но не менее важно не запускать себя. Партнер должен видеть, что вы развиваетесь, и от этого он будет любить вас еще больше.

8. Говорите на его/ее языке

Каждый из нас выражает любовь по-разному и ждет определенных выражений любви от партнера. Например, для одного важно слышать комплименты каждый день, для другого - чувствовать прикосновения любимого. Обратите внимание на то, что радует вашего любимого человека, и выражайте свою любовь именно таким образом.

9. Растите вместе с ним/ней.

Отношения не стоят на месте, и важно двигаться вперед вместе с ними. Не забывайте радоваться успехам партнера, интересоваться его хобби и достижениями. Будьте на одной волне.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение