Джеймс Камерон объяснил причины старения Терминатора

 > -

Режиссер Джеймс Кэмерон объяснил изданию Collider, почему персонаж Арнольда Шварценеггера Терминатор постарел в фильме «Темные судьбы», который выходит в прокат в этом месяце.

«Посмотрите первый фильм — он потеет, он воняет, все такое. Он киборг — «орг» значит, что он частично состоит из органики, снаружи он покрыт плотью <…> Ему нужно есть, чтобы поддерживать свою органическую часть. Она, может, и занимает всего 30% веса, но это человеческая плоть. С научной точки зрения обоснование этого, конечно, отстойное, но идея классная, не так ли?» — сказал Кэмерон изданию.

Кэмерон напомнил, что в первом фильме у героя-киборга начинается что-то похожее на гангрену, к концу фильма раны загнивают. Режиссер объянил, что старение Терминатора естественно, если генетически не изменить этого. 

«Его ядерный внутренний эндоскелет может работать, кажется, 120 лет, так говорится во втором фильме. Так что плоть в итоге умрет и опадет и останется один эндоскелет», — заключил Кэмерон.

«Терминатор: Темные судьбы» — прямое продолжение второй части франшизы «Терминатор-2: Судный день». Действие фильма происходит спустя 25 лет после событий оригинальной дилогии в 2022 году. Картину снял Тим Миллер, Джеймс Кэмерон выступает одним из авторов сценария и продюсером проекта. Т-800 в фильме сыграл 73-летний Арнольд Шварценеггер.

Напомним, что ранее режиссёр картины Тим Миллер  заявил, что актёр в свои 73 года выглядит «царственно».

По материалам: https://mixnews.lv

Интересное по теме:

Арнольд Шварцнеггер рассказал, что чуть не умер на операционном столе - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение