Арнольд Шварцнеггер рассказал, что чуть не умер на операционном столе

 > -

В минувшем году актер перенес тяжелую операцию на сердце. Однако, как позже признался актер, он беспокоился только о том, что он не сможет участвовать в съемках последней части "Терминатора".

Голливудский актер и политик, звезда фильмов о Терминаторе Арнольд Шварценеггер оказался на волоске от смерти, когда ему потребовалось очередное хирургическое вмешательство из-за проблем с сердцем. Инцидент произошел в минувшем году, но рассказать о тяжелом периоде в жизни актер решился только сейчас. Как сообщают западные СМИ, это уже шестое хирургическое вмешательство, которое потребовалось 72-летнему актеру. В марте 2018 года Шварценеггеру Доктора пытались наладить неисправный легочный клапан в его сердце, когда ситуация внезапно стала критичной.

И хотя актер оказался на грани жизни и смерти, актер и не думает беспокоится о своем здоровье. По его словам,  на тот момент он думал лишь о том, как бы инцидент не нарушил его график съемок.

Уже через неделю Арни вернулся в тренажерный зал восстанавливать форму. Также Шварценеггер отметил, чем старше он становится, тем труднее ему восстанавливаться. 

"Чем старше ты становишься, тем сложнее заниматься в зале. Твое тело уже не так слушается тебя, как в молодости", – поделился звезда фильма "Терминатор".

Он добавил, что ему удалось это сделать и не исключил, что в новой части "Терминатора" может появиться на экранах без одежды.

"Я все еще могу это сделать, все еще могу появиться на экране голым. Случай на операции стал своего рода сюрпризом, но я никогда не боялся таких вещей. На минуту я забеспокоился, что съемки "Терминатора 6" слишком скоро, но сразу подумал, что фильм – отличный повод привести себя в форму. Я в кратчайшие сроки вернулся в спортзал. Большинство людей чересчур берегут себя после операции", – признался Шварцнеггер.

Актер смог вернуться к съемочной площадке уже через четыре месяца после операции. По его словам, он не готов уйти и кино, несмотря на его немолодой возраст.

Напомним, что мировая премьера выхода последней части "Терминатора" состоится сегодня, 23 октября 2019 года. В России премьера запланирована на 31 октября. Новая картина была задумана как продолжение боевика "Терминатор 2: Судный день". Режиссер Тим Миллер игнорирует события следующих трех частей.

Источник: https://sputnik.by

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение