Джаред Лето о Хите Леджере в роли Джокера: "Это лучшая роль в истории кино"

 > -

"Хит создал безупречный, абсолютно совершенный образ".

Источник: https://www.buzzfeed.com/tahliapritchard...

1. Джаред Лето дал интервью журналу "Roling Stone", в котором обсудил с журналистами "Отряд самоубийц" и отдал дань памяти Хиту Леджеру.

2. "Хит создал безупречный, абсолютно совершенный образ. Его Джокер – лучшее из того, что я когда-либо видел на экране".

3. Хиту Леджеру посмертно присвоили премию Оскар за роль Джокера, и Лето признался, что чувствует большую ответственность за эту роль.

Хиту Леджеру посмертно присвоили премию Оскар за роль Джокера, и Лето признался, что чувствует большую ответственность за эту роль.
Хиту Леджеру посмертно присвоили премию Оскар за роль Джокера, и Лето признался, что чувствует большую ответственность за эту роль.

"Думаю, что если бы Джокер был сыгран только Хитом и не был бы персонажем комиксов, тогда я, возможно, чувствовал бы, что поступаю неправильно, переигрывая Джокера. Но меня успокаивает то, что и другие актеры, как, например, Джек Николсон, уже играли эту роль".

4. "Я был знаком с Хитом. Мы не общались близко, но он был прекрасным человеком", - сказал Лето про последнего актера на роль Джокера.

А нам остается только с нетерпением ждать премьеры, чтобы увидеть Джокера в исполнении Джареда Лето.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение