Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Дыня или арбуз? Огурец или все же помидор? Психологический тест, который многое расскажет о вас

 > -

Огурец и помидор, арбуз и дыня - любимые летние продукты многих людей. Но признайтесь, что все равно вы одному из них отдаете большее предпочтение. И, представляете, ваш выбор тоже может о многом о вас рассказать.

Итак, ответьте всего на два вопроса. Что вы больше любите: огурец или помидор, дыню или арбуз?

Огурец и дыня
Помидор и арбуз
Огурец и арбуз
Помидор и дыня

Огурец и дыня

Такой выбор чаще делают мужчины, нежели женщины, так как подобные предпочтения характеризуют смелых и отважных людей. Они чаще всего независимы от чужого мнения, любят спорт и путешествия.

Мужчины огуречно-дынного типа - надежные защитники. Любая женщина рядом с ними будет чувствовать себя как за каменной стеной. К тому же они целеустремленны и всегда добиваются намеченных целей. Но таких мужчин нельзя назвать романтиками, они не любят выставлять напоказ свои чувства и не понимают намеков.

Женщины, предпочитающие огурец и дыню, - обычно карьеристки. Но, как правило, они не любят заниматься домашними хлопотами. Однако, если они встречают своего мужчину, то находят силу перешагнуть через себя.

Помидор и арбуз

Такой выбор чаще делают веселые и активные люди. Они любят общаться и заводить новые знакомства, но чаще всего их излишняя эмоциональность приводит к ссорам и скандалам.

Мужчины помидорно-арбузного типа любят хорошо поесть, немного медлительны и ценят уют. Они не понимают тех, кто готов ночевать в палатке в лесу. Для них самое главное - просыпаться в своей мягкой и родной постели. 

Женщины, предпочитающие помидор и арбуз, излишне эмоциональны. Но хотя они иногда бывают и бестактны, делать кому-то пакости и плести интриги, никогда не станут.

Огурец и арбуз

Такой выбор чаще всего делают люди, которые постоянно испытывают душевные смятения. И пусть внешне они кажется спокойными, в душе у них кипят настоящие страсти. 

Мужчины огуречно-арбузного типа никогда не выставляют свои эмоции напоказ. Про таких обычно говорят, что в тихом омуте черти водятся. Никогда невозможно узнать, что они предпримут и о чем думают.

Женщины, предпочитающие огурец и арбуз, никогда не станут по пустякам начинать конфликты. Однако они копят обиды внутри себя, и, когда наступает предел терпению, могут закатить такой скандал, что мало не покажется.

Помидор и дыня

Такой выбор обычно делают уравновешенные, тактичные и спокойные люди. Они обладают врожденным чувством стиля, отличаются безупречным вкусом и любят красивые вещи.

Помидорно-дынные мужчины чаще всего являются эгоистами и никогда не станут идти на поводу у других.

Женщины, предпочитающие помидор и дыню, очень влюбчивы и впечатлительны. К тому же они очень страстные, но при этом упрекнуть их в легкомыслии нельзя. Наоборот, они постоянны, и из них получаются верные и заботливые жены.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение