Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Девушку укусила акула, когда та позировала в море ради фотографий для соцсетей!

 > -

А вы знаете 100-процентный способ стать феноменом Инстаграм? Спросите у Катарины Заруцких, уж она-то подскажет, как это сделать. То, что случилось с девушкой, когда та позировала для красивой фотографии в свой Инстаграм, не похоже на обычную съемку. Конечно, Катарина полезла на рожон и рисковала своей жизнью ради снимков, а финал фотосессии с акулами был и вовсе неприятным, но предсказуемым!

Новоиспеченному феномену Инстаграм всего 19 лет!

Катарина, которая с 14 лет работает моделью, делится в социальных сетях своими постами о путешествиях и жизни: «Я люблю путешествовать, и мне очень повезло, что у меня есть возможность это делать».

Являясь студенткой факультета Международного бизнеса в Университете Майами, Катарина говорит, что ее профиль в Инстаграм развивается очень «органично».

Тот самый опасный для жизни и здоровья девушки случай произошел на Багамах.

Катарина отправилась на Багамы отдыхать вместе с семьей своего парня. Даже не подозревая о предстоящем происшествии, модель сделала много красивых фотографий, потому что отпуск значит фотки!

Прямо фотка для Инстаграм, правда?

Катарина узнала, что на Багамах существуют туры, где люди могут поплавать с акулами, и решила, что ей просто необходима фотография с ними! «В Инстаграм я видела много таких фоток, это совершенно безвредные животные», - сказала она. 

Кроме того, официальный туристический сайт Багам поддерживает идею Катарины выложенной там информацией: «Лодочные туры в Compass Cay идеально подходят для купания с акулами и их кормления».

Но несмотря на полную уверенность в безопасности данного мероприятия, в процессе съемок одна из акул схватила девушку за руку!

Несмотря на предупреждения своего бойфренда, Катарина решила продолжить позировать с акулами, но все пошло совсем не так, как она ожидала: «Я держалась на воде, а потом подплыла одна акула и укусила меня за руку».

Катарина вытащила из воды кровоточащую руку, чтобы другие акулы не почувствовали запаха крови. То, что девушка смогла оставаться спокойной в такой ситуации, практически спасло ее.

Слава богу, только один укус!

"Я легко отделалась, и мне повезло, что я не потеряла руку, - говорит модель. - Я была невероятно спокойна в тот момент!"

В течение месяца Катарине пришлось принимать несколько антибиотиков, и сейчас девушка идет на поправку.

Люди в Инстаграм сердятся на Катарину.

Девушка, которая поделилась своим случаем с подписчиками в Инстаграм, также стала объектом критики. 

Тем, кто посчитал, что Катарина винит акулу в происшедшем, девушка ответила так: «Я не перекладываю вину на акул, я их очень люблю. Они хищные животные и не могли контролировать себя в данной ситуации. Для меня это был отличный урок, и я советую всем, кто собирается сделать что-то подобное, быть осторожнее и действовать разумно».

Эта фотография, которую девушка выложила в Инстаграм, была снята именно во время укуса!

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение