Девушки, ОСТОРОЖНО! При виде этих идеальных звёздных красоток у вас может резко снизиться самооценка

 > -

Все мы любим идеализировать знаменитостей. И это нормально. Ведь люди, которые стали богатыми и знаменитыми благодаря своим талантам и упорству, достойны уважения. Это мы про учёных, например, которые внесли большой вклад в развитие человечества. Однако времена идут, и сегодня девушки могут добиться многого благодаря только лишь своей красоте. Хорошо это или плохо, покажет время. А пока давайте полюбуемся теми звёздами, от невероятной красоты и идеальности которых у всех остальных девушек мира уже явно снизилась самооценка.

Источник: https://www.thetalko.com/18-celebrities-...

1. Алексис Рэн

У этой американской модели в Инстаграм целых 11.8 миллионов подписчиков. Она пропагандирует здоровое питание и здоровый образ жизни в целом, а также акцент делает на своём идеальном теле. Зайдите на её профиль и убедитесь в том, что девушка выглядит просто потрясающе...

2. Эмили Ратаковски

Эта американская модель и актриса особую известность получила после съёмок в клипе Робина Тика «Blurred Lines». Здесь она предстала перед зрителями топлес. Разумеется, в таком клипе сниматься могла только девушка с идеальной фигурой, коей и обладает Эмили.

3. Тейана Тейлор

Этой американской певице и актрисе могут завидовать многие, ведь она смогла родить малыша и очень быстро скинуть набранные во время беременности килограммы.

4. Бейонсе

Ну уж эту голливудскую диву знают все! Она не просто красива, но ещё и талантлива, амбициозна, а также умеет хранить домашний очаг. После родов Бейонсе невероятно быстро приводит себя в форму. В чём секрет? Никому не известно! 🤷‍♀️

5. Хейли Род Болдуин

У Хейли есть всё, о чём только может мечтать девушка: блестящая модельная карьера, толпа поклонников и бойфрендов, а также прекрасное чувство стиля. Стоит сказать, что на всех фото эта девушка выглядит потрясающе. Такое чувство, что у неё вообще не бывает "плохих" дней.

6. Дженнифер Лопес

Этой диве уже 48! Спорим, вы никогда даже не задумывались о её возрасте? Нельзя забывать, что для того, чтобы оставаться в такой потрясающей форме, Джей Ло регулярно прибегает к услугам тренера и диетолога, отстёгивая им за это, разумеется, немалые суммы денег...

7. Тейлор Свифт

Эта красотка всегда была худышкой. Однако сегодня она выглядит ещё стройнее и миниатюрнее. А ещё она является феминисткой, привлекая тем самым внимание женщин по всему миру.

8. Кристал Ренн

Кристал - модель, которая произвела настоящий фурор в этой индустрии. Ведь она прославилась как модель "plus-size", которая излечилась от анорексии. Она также является автором книги "Голодная", в которой рассказывает о социальном давлении на женщин, а также о своём питании и образе жизни.

9. Рами Нили

Эта девушка - дизайнер и Инстаграм блогер. Выглядит она просто потрясающе и говорит о том, что это всё благодаря привальному питанию, которого она придерживается. Однако на некоторых фото Рами выглядит настолько худой, что поклонники сомневаются, точно ли она ест НУЖНОЕ количество здоровой еды...

10. Кайли Дженнер

Куда же в нашем списке без этой красотки? Идут споры о том, настоящие ли многие из её частей тела, или над ними знатно поработали пластические хирурги и косметологи. Несмотря  на все споры и разбирательства, самая молодая из семейства Кардашян выглядит просто потрясающе, являясь образцом для многих девушек.

11. Рианна

После того, как Рианна набрала несколько килограммов, к ней начали относиться довольно скептически. Однако девушка придерживается политики бодипозитива и любит своё тело в любом обличии.

12. Гвинет Пэлтроу

Гвинет имеет фигуру фитнес-модели. Она пропагандирует здоровое питание, регулярно делясь рецептами своих блюд с аудиторией. Однако стоит отметить, что многие из её кулинарных шедевров включают продукты, которые простому обывателю не так-то просто раздобыть.

13. Сиара

Певица Сиара - счастливая мамочка двоих детей, которая находится в прекрасной форме. В этом ей помогают занятия фитнесом, к которым она прибегает сразу же после родов, чтобы вернуться в прежнюю форму.

14. Ким Кардашян

Идеальные изгибы Ким Кардашян сводят с ума многих. Она не скрывает, что беременность отразилась на её внешнем виде не самым лучшим образом, однако всё равно многие мечтают о такой фигуре, как у этой горячей красотки!

15. Келли Рипа

Глядя на руки этой американской актрисы, комедиантки и продюсера, можно подумать, что она проводит в зале дни и ночи. Ну или что в её организме почти нет жира!

16. Белла Хадид

Белла Хадид обладает идеально фигурой "песочные часы". Натуральность её внешности можно поставить под вопрос, ведь девушка прибегала к пластике носа. Однако отрицать красоту этой модели никто не в праве.

17. Ники Минаж

Кажется, что фигура Ники Минаж отрицает все возможные законы гравитации, а многие также считают, что некоторые части её тела искусственно увеличены. Сама Минаж никогда не подтверждала слухи о том, настоящая у неё фигура или искусственная.

18. Оливия Калпо

Мисс США 2012 и Мисс Вселенная 2012 - та самая девушка, которой посвящал песни исполнитель Ник Джонас, пока они были в отношениях. И было за что, ведь для многих Оливия - просто идеал красоты.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение