День знаний-2017: Как прошла праздничная линейка у детей российских звезд?

 > -

Вот и наступило 1 сентября. Все школьники пошли на праздничные линейки, в том числе и дети российских звезд. Для кого-то из звездных наследников этот День знаний стал первым в жизни, другие уже привыкли ходить в школу. Давайте же посмотрим, как прошло 1 сентября у отпрысков известных личностей России.

1. Сын Алены Водонаевой, Богдан. Мальчик пошел в первый класс

2. Маруся, дочь Ксении Бородиной

3. Вадим Галыгин и его сын Вадим Галыгин-младший

4. Ирина Слуцкая с сыном Артемом и дочерью Варварой

"Я счастливая мама двух учеников!!!! 1 "Б" и 4 "Б", — поделилась Ирина.

5. Виталий Гогунский с дочерью Миланой

"Есть первый раз в первый класс, а сегодня второй раз в первый класс))", — написал Виталий.

6. Потап с женой и сыном Андреем, который пошел в 3 класс

7. Режиссер Алексей Голубев с дочерьми

8. Фигуристка Анастасия Гребёнкина с сыном Иваном. Он пошел в первый класс

"Фото из серии "радуйся мама, радуйся...последние деньки тебе остались" 😂😂😂😭😭😭Дорогие мои!! С праздником вас🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈 С праздником тех, кто сегодня плакал и смеялся, провожая своих зайчиков, котиков, малышей, малышек, куколок, любимых мальчиков и девочек во взрослую жизнь в первый раз!!!! Поздравляю тех кто уже давно и не очень в этой взрослой жизни обитает)))!!! Всем нам, наверное, потребуется терпение, любовь и тепло для наших детей!!!" — подписала фото Анастасия.

9. Дочь Валерии Гай Германики Октавия

10. Ольга Орлова и ее сын Артем

11. Дочь Басты Мария, она пошла во второй класс

"Наша второклашка! В этом году наш класс поддержал акцию #детивместоцветов #детивместоцветов2017. Все ученики принесли по одному цветку своей учительнице (мы выбрали кустовые розы), получился красивый букет. Деньги, которые родители собирались потратить на букеты, перевели в Фонд помощи хосписам "Вера", - написала мама Марии, Елена.

12. Дочь Светланы Лободы Евангелина

"Мы пошли в первый класс .
Слезы на глазах..
Пусть ангелы оберегают наших деток 🙌", — написала певица.

13. Жена Алексея Навального и сын Захар

"С праздником-1. У Даши и Захара сегодня разные линейки, поэтому у меня двойная порция стишков и песенок о школе. Ура! Интересно, что в нашей школе действуют новые правила: теперь и дети, и родители должны приходить в одной цветовой гамме. У третьих классов это красный цвет. Я пришёл в бордовом костюме. Но он слишком красивый, чтобы фотографироваться в нём - вы ослепнете", — написал Навальный в своем Instagram.

14. А это племянница Сергея Лазарева

"Моя любимая племяшка сегодня пошла в 8 класс)) как быстро летит время, не успеешь оглянуться, а уже сын в 1 класс пойдет!🙈 всех с Днем Знаний)", — поделился певец.

15. Дочь телеведущей Яны Чуриковой Тася. Она пошла во второй класс

16. Анна Седокова с дочерью Алиной

"Все. Отправила )) Волновались , переживали , всю ночь не спали . Новая школа , все новые друзья , новое все . Алина молодец .Она у нас большааааяяяяя моооллодеццццц !!!! Но такая чудесная атмосфера любви и счастья. И школа у нас прекрасная . Так что мама тоже , кажется , молодец )))))))) Поздравляю всех нас с праздником ❤️❤️❤️", — написала для своих подписчиков Анна.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение