Дайджест: Самые горячие новости из жизни звезд за прошлую неделю

 > -

Вы знали, что у Тейлор Свифт появился новый парень? А про то, что Том Харди сыграет злодея во вселенной Marvel? Если нет, то эта подборка самых горячих новостей из жизни звезд шоу-бизнеса для вас!

1. Трэвиса Скотта задержали за «разжигание беспорядков»

Во время концерта в Арканзасе нового парня Кайли Дженнер рэпера Трэвиса Скоттп со сцены увела полиция за «разжигание беспорядков». Причиной задержание стал тот факт, что рэпер призвал зрителей волной направиться в сторону сцены. В итоге толпа людей последовало просьбе, попытавшись пройти через ограждения и тем самым нарушив технику безопасности.

2. Гарри Стайлс прокомментировал свою ориентацию

Участник "One Direction" в интервью газете "The Sun" заявил, что не хочет клеить ярлыки, на то, кем он является:

Нет, я не вижу надобности [говорить об этом]. Нет. Я никогда не думал, что то, что я чувствую, я должен объяснять.

Напомним многие фанаты группы считают, что парень является бисексуалом.

3. Кэти Перри станет судьей в новом сезоне шоу "American Idol"

Кэти выступила с официальным заявлением:

Я горжусь и взволнована тем, что стану первой судьей, вернувшей традицию шоу, которое воплощает мечты невероятных талантов, искренних личностей с настоящими историями в реальность.

4. Майли Сайрус призналась, что жалеет о клипе Wrecking Ball

Майли Сайрус призналась, что хочет забыть как страшный сон один из своих самых популярных клипов:

Это то, что будет со мной всю жизнь. Девушка, которая висела голышом на шаре будет жить всегда.Ты сделал это однажды, и это отпечаталось в памяти людей. Я никогда не смогу от этого уйти. Я всегда буду голой девушкой на шаре.

5. Новая песня Кэти Перри посвящена Тейлор Свифт?

Напомним, что бывшие подруги крупно поссорились в 2013 году, и Тейлор даже выпустила песню "Bad Blood", в которой обвинила Кэти в разрушении их дружбы.

И вот, на этой неделе, Кэти Перри выпустила новую песню «Swish Swish», и многие поклонники нашли в тексте отсылки на Тейлор и считают, что композиция является ответом на «Bad Blood».

Например, строчка «Another one in the basket» может означать «змею в корзине», а как мы знаем, все ненавистники называют Свифт змеей.

6. Тейлор Свифт встречается с британским актером

Издание The Sun сообщило, что Тейлор уже продолжительное время встречается с начинающим британским актером Джо Алвином. Источник сказал: «Тейлор и Джо — не шутка, это очень серьезные отношения. Но после того, что случилось с Томом Хиддлстоном, они были настроены сохранять спокойствие». 

Примечательно, что она проводила дни в Лондоне, переодевшись в парик, пытаясь сохранить романтику в тайне.

7. Дженнифер Лоуренс прокомментировала ролик, в котором она танцует стриптиз

Дженнифер Лоуренс в своем twitter прокомментировала видеоролик, в котором она танцует в австрийском стриптиз-клубе:

Никто не хотел бы, чтобы в интернете ему постоянно напоминали, как он пытался танцевать стриптиз. Это был один из дней рождения моего лучшего друга, и я на секунду отбросила свою параноидальную осмотрительность, чтобы всем было весело. Я не собираюсь извиняться.

8. Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал расстались

Леонардо Ди Каприо снова свободен: 42-летний актер расстался с 25-летней моделью Ниной Агдал. Роман пары продлился почти год — они начали встречаться летом 2016-го.

Источник издания уточнил, что актер и модель остались друзьями.

9. Том Харди сыграет Венома

Студия Sony Pictures определилась с исполнителем и режиссером грядущего спин-оффа «паучьей» франшизы, повествующего про знаменитого антигероя Marvel, врага Человека-паука, – Венома. Главную роль в кинокомиксе получил Том Харди.

10. Ким Кардашян достигла 100 миллионов подписчиков в Instagram

Светская львица объявила своим поклонникам радостную новость, опубликовав фотографию дочери:

Она пока не понимает, что значит 100 миллионов подписчиков, но она очень взволнована, потому что я нахожусь в потрясающем настроении. Спасибо вам за подписки и за любовь!

11. Дуэйн Скала Джонсон посмеялся над собой

Дуэйн Скала Джонсон посмеялся над собой
Дуэйн Скала Джонсон посмеялся над собой

Актер побывал на шоу SNL и попытался повторить фотоснимок многолетней давности... И нам кажется, что он справился на все 100%!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение