Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

"Да/Нет" тест, который определит вашу самую сложную сторону характера

 > -

Готовы услышать, в чем заключаются сложности, связанные с вашим характером? Тогда проходите наш тест!

1. Начнем с вашего пола:

2. Сколько вам лет?

Менее 18

3. Предположим, человек, с которым вы собираетесь создать семью, менее образован, чем вы. Все равно с ним поженитесь?

4. Вам случается повышать голос на человека, с которым спорите/ругаетесь?

5. Вы прислушиваетесь к мнению окружающих, когда принимаете решения?

6. Предположим, ваш любимый человек вам изменил. После он очень пожалел об этом и захотел вернуться. Будете с ним снова вместе?

7. Считаете ли вы, что больше всего в отношениях жертвуете и идете на компромисс именно вы?

8. Есть ли в вашей жизни строгие правила, от которых вы не отступите ради кого бы то ни было?

9. И последнее. Вы из тех, кто идет за своей мечтой и никогда не сдается?

Самая сложная черта вашего характера - недоверие к людям!

И это вызывает много других трудностей, с которыми вам приходится сталкиваться по жизни. Сомнения, которые мучают вас, очень часто становятся причиной холодности партнеров по отношению к вам и нередко приводят к расставанию и изменам. Не стоит быть таким скептиком, ведь многое в жизни от нас не зависит...

Самая сложная черта вашего характера - неумение идти на компромисс!

Вы очень прямолинейны, с вами практически невозможно спорить, ведь переубедить вас еще никому не удавалось. Все это вызывает много других трудностей, с которыми вам приходится сталкиваться по жизни. Резкость, нежелание войти в положение партнера очень часто становятся причиной холодности в отношениях и нередко приводят к расставанию и изменам. С этим срочно нужно что-то делать :)

Самая сложная черта вашего характера - неумение проявлять свою любовь!

Вы в принципе не показываете свои эмоции, поэтому даже близким людям кажетесь холодным и бесчувственным. Все это вызывает много других трудностей, с которыми вам приходится сталкиваться по жизни. Партнеру очень часто не хватает вашего тепла и заботы, а это становится причиной холодности в отношениях и нередко приводит к расставанию и изменам. С этим срочно нужно что-то делать :)

Самая сложная черта вашего характера - перфекционизм, который в вас просто зашкаливает!

Вы не только делаете все на отлично, но и ждете того же самого от окружающих. Вам сложно понять, что другие люди могут мыслить иначе и совершать ошибки. Все это вызывает много других трудностей, с которыми вам приходится сталкиваться по жизни. Партнера очень часто угнетают ваши завышенные требования, а это становится причиной холодности в отношениях и нередко приводит к расставанию и изменам. С этим срочно нужно что-то делать :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение