Цветовой тест, который расскажет, насколько вы любимы, с точностью до 90%

 > -

В этом цветовом тесте вам всего лишь нужно выбрать одну картинку из четырех. А мы, в свою очередь, расскажем, на сколько % вы любимы. Готовы узнать всю правду об отношении к вам окружающих? Тогда вперед!

1. Выберите киви:

2. Какие яблоки вам по душе?

3. Выберите клубнику:

4. А что насчет бананов?

5. Пришла очередь малины:

6. Выберите грушу:

7. Арбуз какого цвета так и манит вас?

8. А слива?

9. И, наконец, выберите апельсин:

Вы на 100% любимы!

thumbs.gfycat.com

У вас настолько большое и доброе сердце, что в вашем окружении все просто обожают вас! Вы любите делать других счастливыми, и в этом мире очень мало людей, с кем вы бы не смогли найти общий язык! Браво! Вашим друзьям повезло, что у них есть вы!

Вас любят на 85%!

big.assets.huffingtonpost.com

Вы действительно очень крутой человек со своим уникальным стилем. Поэтому вполне нормально, что парочка человек из вашего окружения вас недолюбливают. Зависть - штука такая... И это вполне нормально -нравиться всем практически нереально!

Вы любимы на 50%!

reactiongifs.me

Вы вызываете противоречивые чувства у людей: вас либо обожают до беспамятства, либо на дух не переносят. Все это можно объяснить тем, что вы относитесь к тому типу людей, которые не любят отмалчиваться и всегда гнут свою линию! Следование шаблонам - не для вас!

Вас любят 25%!

Тот факт, что вы нравитесь всего 25% людей, не говорит о том, что вы плохой человек. Все дело в том, что вы не пытаетесь понравится окружающим, не лицемерите и всегда говорите правду, какой бы горькой она не была.

Однако 25% именно за эти качества ценят вас и любят.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение