Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что цвет выбранной розы расскажет о вашем характере?

 > -

Этот тест в очередной раз доказывает наличие ассоциативной связи между цветом и характером человека. Выберите самую красивую, на ваш взгляд, розу и читайте все о себе :)

Итак, какая роза самая красивая, по вашему мнению?

Роза №1
Роза №2
Роза №3
Роза №4
Роза №5
Роза №6

Красная роза

Храбрость и честность - ваши главные черты характера. У вас прекрасная интуиция, которая не раз помогала отличить ложь от правды. Вашего доверия можно лишиться, обманув вас всего один раз. Вы умеете ставить цели и добиваться результатов. В вашей жизни все идет по плану. Вы держите данное вами слово, поэтому в обществе прослыли надежным человеком.

Бирюзовая роза

Вы очень заботливый человек, который всегда рвется в бой, чтобы защитить своих близких. Их безопасность и комфорт всегда на первом месте. Вы готовы пожертвовать собственным благополучием во благо любимых людей. Часто это приводит к тому, что в вашей собственной жизни мало что происходит. Вы не любите рисковать, хоть и являетесь довольно талантливым человеком.

Оранжевая роза

Вы человек разума. Эмоции редко участвуют в принятии вами каких бы то ни было решений. Вам свойственно все контролировать, поэтому вас нередко называют занудой. Вы довольно деликатны и пунктуальны. В целом, вас можно назвать неординарной личностью, которая вполне могла бы проявить себя в творчестве. Но на этом поприще креативщики зарабатывают эмоциями, которые вы, в свою очередь, привыкли подавлять...

Разноцветная роза

Креативность - ваш конек! Вы привыкли быть, а не казаться, поэтому всегда и везде ведете себя естественно. Вашему вечно позитивному настрою можно лишь позавидовать. Вы всегда видите только хорошее. Вы любопытны, поэтому все новое вызывает у вас неподдельный интерес. Вы обладаете высокой мотивацией, однако редко доводите начатое до конца, поскольку быстро охладеваете к затее. Недостаток последовательности и стабильности является вашим большим минусом.

Персиковая роза

Внимательность и умение концентрироваться на главном являются вашими неоспоримыми преимуществами. Однако вы слишком волнуетесь за исход дела и за собственное будущее, поэтому тратите немало энергии на ненужные переживания. Ваша любознательность позволила добиться многого в жизни, что если применить это качество относительно самопознания? Тогда все станет гораздо проще :)

Синяя роза

Дисциплина и трудолюбие - вот что отличает вас от большинства людей. Вы давно перестали мечтать. Однако это не значит, что у вас нет мечты. Просто вы действуете, чтобы воплотить ее в жизнь. Для многих вы являетесь примером для подражания, поскольку трудитесь не покладая рук. Вы динамичны, обладаете высокой мотивацией и энергией, не можете стоять на месте и всегда занимаетесь саморазвитием.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение