Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Чего хотят женщины? 10 самых желанных качеств в мужчинах

 > -

В голове каждой женщины существует идеальный мужчина мечты. Он обладает множеством разнообразных качеств – от шикарной внешности до глубокого внутреннего мира. Соответствовать этому идеалу у вас не получится, как вы ни старайтесь. Однако эти 10 качеств неплохо было бы приобрести, ведь их способна по достоинству оценить каждая.

Источник: http://www.askmen.com/top_10/dating/qual...

1. Страстная натура

Женщинам физически необходима страсть: как сексуальная, так и эмоциональная. Многие девушки жалуются, что современные парни разучились проявлять инициативу, как в постели, так и вне ее. Вместе с тем, нет ничего сексуальнее, чем парень, планирующий свидание. И уж точно любая девушка захочет быть с вами, когда вы сгребете ее в охапку и бросите на кровать.

2. Уверенность

Уверенный в себе мужчина вселяет в женщину чувство защищенности. Такой мужчина способен выйти из любой ситуации, не уронив достоинства.

3. Верность

Когда женщина вступает в отношения, она стремится сохранить их надолго. И той же отдачи она ждет от вас. А это значит, никаких взглядов на других симпатичных женщин.

4. Надежность

Как правило, у мужчин не возникает проблем с тем, чтобы начать отношения – проблемы начинаются потом. Женщины ждут от мужчин, что те будут верны своим словам и обещаниям, даже если дело касается совместного ужина или планов на выходные. Не стоит отменять встречу с ней, если друзья внезапно позвали вас выпить.

5. Загадка

В начале отношений неплохо иметь в себе некую изюминку, то, что разжигает интерес девушки к вам. Не выкладывайте на стол сразу все карты. Также не стоит постоянно звонить ей и писать смс, если 90% общения исходит от вас, самое время притормозить. В то же время не переусердствуйте – оставлять ее сообщения без ответа на несколько часов – не самый лучший вариант.

6. Щедрость

Здесь важна как материальная, так и эмоциональная щедрость. Ничто не привлекает женщину так, как мужчина, помогающий беднякам, не жалеющий своих средств на благое дело. Важно также, чтобы он проводил время с дорогими людьми.

7. Доброта

Мужчины почему-то считают, что, что если хочешь выжить в этом мире, нужно быть хищником. Быть может, это справедливо в отношении комнаты для совещаний, но уж никак не применимо в постели. Доброта, альтруизм – одни из самых желанных и сексуальных качеств в мужчине.

8. Отцовские качества

Знать, что вы станете хорошим отцом своим детям, - очень важный момент для женщины, особенно если она близка со своим папой. Это значит, что вы должны быть терпеливы и сострадательны. И судит она об этом по тому, как вы обращаетесь со своими племянниками и относитесь к животным. Так что самое время начать заботиться о нуждах других.

9. Наличие хобби и интересов

У вас обязательно должно быть занятие, которому вы посвящаете свободное время. Часто женщин привлекает то или иное хобби, которым занят мужчина. Также женщины любят, чтобы мужчина вовлекал их в ту или иную активность. Поэтому не стесняйтесь, научите ее чему-то новому. Только не стоит подходить к делу с излишней серьезностью и добиваться от нее совершенства или часами говорить о теории и терминологии. Это скучно.

10. Чувство юмора

Женщина всегда ищет мужчину, который мог бы рассмешить ее, поднять настроение, когда кажется, что все плохо. Да, к сожалению, не каждый рожден со способностью искрометно шутить, но по крайней мере покажите ей, что вы умеете смеяться над собой и сохранять позитивный настрой даже в самых безнадежных ситуациях.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение