Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Бывшему футболисту грозит 15 лет тюрьмы за создание нарколаборатории

 > -

Бывший футболист «Уотфорда» и «Кайзер Чифса» Майк Мангена арестован за создание нарколаборатории на территории своей фермы и хранение запрещенных веществ, сообщает издание The South African.

60-летний Майк Мангена сдался полиции после того, как на территории его фермы была обнаружена лаборатория по производству наркотиков

Бывший футболист играл за такие клубы как «Кайзер Чифс» и английский «Уотфорд». Завершив спортивную карьеру, Мангена работал спортивным аналитиком на южноафриканском телевидении.

60-летний мужчина заплатил 50 тысяч южноафриканских рэндов (почти 4 тысячи евро) и был выпущен под залог

Подельники бывшего футболиста остаются под стражей.

Суд над мужчиной назначен на 21 февраля 2019 года

Ему грозит 15 лет заключения под стражей.

Это не первый случай в мире футбола, связанный с наркотическими средствами

Диего Марадона

Скандал вокруг Диего Марадоны, пожалуй, самый известный в мире футбола. Мужчина справился с зависимостью совсем недавно.

Пол Гаскойн

Пол Гаскойн признался об употреблении алкоголя и наркотических средств уже после завершения карьеры. Как ни странно, он не был ни разу дисквалифицирован, но частенько появлялся в новостных лентах из-за своего поведения.

Марк Боснич

Австралийский вратарь не вернулся в спорт после скандала с кокаином. Ему прочили большое будущее.

Адриан Муту

Талантливый румынский форвард, прославившийся количеством забитых голов, к сожалению, тоже запомнился любителям футбола благодаря постоянным скандалам с дисквалификацией.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение