Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Боремся с комплексами: 6 женских проблем в сексе и их решение

 > -

Неуверенность в себе портит всю твою сексуальную жизнь. У нас у всех бывают такие моменты. И если твоя девушка говорит тебе, что у нее такого никогда не было, то она, черт возьми, врет. Это все равно, что сказать, что никогда не чувствовал себя голодным или уставшим, или расстроенным. 

Даже пригламуренные блондинки, пьющие низкокалорийный йогурт вместо обеда, чувствуют себя сексуально неуверенными. Иначе почему они пьют этот йогурт? Да потому что они переживают из-за калорий и не чувствуют себя уверенно в собственном теле, как и все остальные, детка!

В первую очередь мы страдаем от общественного мнения, навязывающего нам идею о том, что секс создан для удовольствия мужчин. Мы подсознательно ставим его потребности выше своих собственных, что в корне неверно. Но, в конце концов, то, что не убивает нас, делает нас сильнее, так что в наших силах все изменить и начать жить нормальной, полноценной сексуальной жизнью.

Итак, специально для всех нас сексперты с сайта elitedaily.com подготовили 6 самых распространенных женских проблем и советы о том, как их побороть.

1. Комплексы по поводу внешности

Очень трудно наслаждаться сексом, когда все время думаешь о том, что твое тело несовершенно. Как-то трудновато сосредоточиться, не считаешь?

Так что вместо того, чтобы думать о том, как выглядит твое тело, закрой глаза и сосредоточься на том, что оно испытывает.

2. Беспокойство по поводу того, что ты слишком долго не можешь кончить

Девушки постоянно винят себя в проблемах с оргазмом. Но не забывайте, что женский организм сложен, не так-то просто взять и кончить, будучи девушкой!
Но не переживай по поводу своего оргазма так сильно. Это может помешать тебе насладиться сексом. Ведь секс не вертится вокруг оргазма. К тому же, это невероятно сексуально - доводить партнера до экстаза, так что, возможно, твой парень наслаждается разнообразием всех тех способов, с помощью которых он может доставить тебе удовольствие.

3. Переживания по поводу сексуальной позиции

Когда ты сверху, то задаешь движение и переживаешь, правильно ли ты все делаешь. С другой стороны, когда ты долго снизу, то начинаешь волноваться о том, что ты, возможно, бревно. 

Не забывай, что заниматься сексом – это значит и отдавать, и получать. Это двусторонний процесс. Ты можешь доставить ему удовольствие, когда сверху, и получить удовольствие сама снизу.

4. Беспокойство по поводу лишних волос в причинных местах

Давай начистоту, мужик готов продираться даже сквозь джунгли, если ему дали зеленый свет. А вообще, сексуальность это гораздо больше, чем просто гладкие ноги. Если ты знойная девушка и хороша в постели, пара волосков тебе не помеха.

5. Переживания по поводу того, как ты пахнешь

У каждой из нас есть подобные комплексы. В основном, потому что общество убеждает нас в том, что наш естественный женский запах неприятен. 

Однако это совсем не так. Если вы здоровы и регулярно принимаете душ, то все в порядке. Более того, эти запахи невероятно заводят.

6. Стеснения из-за своих собственных действий

Даже человек, пишущий о сексе, может быть невероятно стеснительным. В том числе, когда дело доходит до секса.

В таком случае, рекомендуем переключить внимание на партнера. Не думай о том, что ТЫ делаете и что ТЫ чувствуешь и как выглядишь. Просто сосредоточься на красоте тела партнера и получай удовольствие.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение