Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Бесстыдники: 15 проделок котов, хозяева которых решили поделиться своими историями в Instagram

 > -

Коты, несомненно, самые милые преступники. Они могут с каменным лицом испортить свежий ремонт, прямо из-под носа утянуть кусочек вашей пиццы или носок, но чаще всего они похищают наши сердца 😍

Instagram аккаунт @cat_shaming представляет возможность всем отчаявшимся "родителям" таких проказников поделиться своей историей и заодно публично пристыдить виновника. 

Приятного просмотра!

1. 

Привет, я Миннош. Мама купила мне самые лучшие игрушки в мире, но моя единственная цель в жизни - нюхать, трогать и разглядывать бутылки...

2. 

С вами Доджер. Мне очень нравится лежать на клавиатуре. Мне это нравится еще больше, когда я задеваю нужные клавиши и распечатываю 62 страницы с сайта страховой компании. Я очень важная кошечка.

3. 

Меня зовут Солт, и моя мама потратила 330 долларов на прием ветеринара, который диагностировал у меня стресс из-за того, что парень моей мамы (который мне нравится больше) покинул нас на неделю.

4. 

Это Феникс, он любит делать дизайн обуви, а затем валяться. Для заказа пишите на [email protected].

5. 

Меня зовут Юки, и я зависим от углеводов. Я прогрызаю нераспакованные пакеты с хлебом и веду себя глупо, когда мама спрашивает, что произошло.

6. 

С вами Фредди и Фрида. Мама только что нашла труп таракана, который мы ей принесли. Ждем особую благодарность, которую мы определенно заслуживаем.

7. 

Привет, я Моррисон. Это то лицо, которое я делаю перед тем, как чихнуть в рот моей приемной матери

8. 

Посмотрите на подарок, который мне купила мама!

9. 

Я лишился права спать на кровати, потому что меня вырвало прямо на волосы моей мамы, когда она спала.

10. 

Всем привет! Меня зовут Матта, и моя страсть - прыгать на моего брата и кусать его за пушистый живот, а затем прятаться под шкафом, чтобы дразнить его.

11. 

Меня зовут Мило, и я заставляю своего человека нести меня на руках в постель каждую ночь. Почему я должен идти пешком? Я король.

12. 

Я принесла своей маме утреннюю газету. Золотце, а не кошка!

13. 

Всем привет, меня зовут Юми, и я люблю писать в туалете, как люди!

14. 

Привет, я Маки. Это моя миска, я не знаю, почему моя мама продолжает класть в нее фрукты.

15. 

Для меня нет запретных зон, когда я на охоте!

источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение