Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

"Белые ночи" в Америке или 6 самых впечатляющих праздничных освещений

 > -

Нет лучшего способа насладиться праздничным духом, чем лицезреть захватывающую игру света, превращающуюся в настоящие произведения и мини-шоу. И в это время года Америка не жалеет средств, чтобы порадовать своих жителей и гостей.

Источник: https://www.popsugar.com/smart-living/ph...

1. Прожекторы в зоопарке и аквариуме Колумба в Колумбусе, Огайо

Катание на коньках, поездки на верблюдах и анимационные музыкальные шоу - в зоопарке и аквариуме Колумба в Колумбусе, штат Огайо есть все! Ходят слухи, что здесь есть даже "дайвинг Санта-Клаус" в сочетании с другими забавами!

2. Тропинка света в Остине, штат Техас

С более чем 40 дисплеями, двумя миллионами огней и календарем сезонных мероприятий не удивительно, почему Trail of Lights в Остине, штат Техас, ежегодно получает национальные награды. От мерцающего, извилистого туннеля до 47-метрового конического дерева, сделанного полностью из огней - посетители должны быть готовы к незабываемым празднествам в этом парке.

3. Волшебное Рождество в огнях в садах и доме Беллинграта в Теодоре, Алабама

Неудивительно, почему поместье Bellingrath Gardens and Home площадью в 26 гектаров стало местом наслаждения праздничным настроением на побережье Мексиканского залива. Гости могут не только прогуливаться по саду с впечатляющей демонстрацией из более 3 миллионов искрящихся огней, но также слушать живые ночные хоральные выступления. Кроме того, семейные забавы имеют место быть, так как Санта доступен для фотографий каждый день до 9 вечера.

4. Прибрежный ботанический сад Мэн в Бутбай, Мэн

Чары начинаются здесь, как только посетители ступают на территорию сада Мэн. Один взгляд на драматические световые дисплеи - это все, что нужно, чтобы сразу понять, почему традиция празднования в Ботаническом саду в штате Мэн лелеется по всей Америке. Кроме того, здесь есть даже яма со знаменитым десертом "смор".

5. Аллея света в Денверском ботаническом саду в Денвере, Колорадо

Еще один световой дисплей, который стоит увидеть, - это «Цветение света», размещен в Ботаническом саду Денвера в Колорадо. Этот ежегодный праздник света охватывает около 7 гектаров, имеет интерактивные экспонаты и полон семейных мероприятий, что делает его заветным событием для всех.

6. Фестиваль огней в Риверсайд, Калифорния

Когда дело доходит до празднования курортного сезона, очень немногие события могут сравниться с захватывающим Фестивалем Огней, который проходит каждый год в The Mission Inn Hotel and Spa в Риверсайде, штат Калифорния. Представляя более 200 анимированных фигур, эта бесплатная шестинедельная феерия приветствует более 250 000 посетителей со всего мира.

Если вы тоже захотите увидеть это волшебство своими глазами, обязательно планируйте свою поездку рядом со знаменитой церемонией «Switch-On». Именно в это время замок-отель освещен пятью миллионами огней.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение