Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ассоциативный тест в картинках покажет то, чего вам не хватает в жизни

 > -

Чувствуете, что для полноты картины, душевного спокойствия и равновесия в жизни вам чего-то не хватает?

Мы специально подготовили этот простой тест в картинках, чтобы выяснить, что же это!

Заинтересовались? Тогда давайте приступим!

1. Какое изображение кажется вам наиболее симпатичным?

2. На какую картинку у вас упал взгляд?

3. Теперь выбираем пингвина:

4. Какая из этих девушек вам по душе?

5. Какое дерево нравится лично вам?

6. Какая птичка вам приглянулась?

7. Продолжаем...

8. Последний выбор: бабочка

Вам не хватает... денег!

Вы все работаете и работаете допоздна, просиживая выходные в офисе и не отрываясь от компьютера, а для чего? Где же ваши кровно заслуженные наличные? 

Вам нужно больше финансовых средств, чтобы вы могли наконец купить то, о чем давно мечтали, да и к тому же чувствовать себя в безопасности. Кстати, почему бы не продать часть своего старого барахла, чтобы купить новенький кашемировый свитер, модный кофейный столик или те симпатичные наручные часы? Немного лишней наличности никому не помешает :) Вот увидите, ваше настроение сразу поднимется!

Источник: quizzclub.com

Вам не хватает...вдохновения!

Ваша жизнь довольно насыщенная, но ... вы чувствуете, что чего-то не хватает. Мы знаем! Вам просто нужно немного вдохновения. Возьмите холст и отразите свои мысли в красках, устройте концерт в душе, потанцуйте перед зеркалом, проведите кино-марафон. Мы все нуждаемся во вдохновении, и тогда жизнь не будет скучной.

Источник: quizzclub.com

Вам не хватает... отношений!

Вы устали от одиноких ночей дома. Вам нужен еще один человек в вашей жизни. Кто-то, с кем можно смеяться, делиться своими надеждами и мечтами, и, конечно, смотреть вместе сериалы по Netflix. Почему бы не зайти, наконец, в то приложение для знакомств, которое вы сто лет назад закачали себе на телефон, и посмотреть, что происходит? :)

Источник: quizzclub.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение