Ариана Гранде тайно вышла замуж за Далтона Гомеса

-

Всемирно известная американская певица Ариана Гранде и Далтон Гомес поженились тайно в минувшие выходные, сообщает Billboard.

Пара начала встречаться в начале 2020 года, а в декабре певица поделилась новостями о помолвке, добавив серию фотографий в соцсетях с подписью «Навсегда, а потом еще немного». 

Согласно TMZ, который первым сообщил эту новость, они поженились в своем доме в Монтесито, штат Калифорния, где присутствовало менее 20 человек.

«Пара и обе семьи очень счастливы», - рассказал представитель Grande.

Американская поп-звезда Ариана Гранде тайно вышла замуж за своего агента по недвижимости Далтона Гомеса в ее доме в Лос-Анджелесе в воскресенье. На этой «маленькой частной» свадьбе присутствовало менее 20 человек, сообщил журналу People 27-летний сотрудник Гранде.

Считается, что агент по недвижимости Далтон и Ариана начали встречаться в марте 2020 года.

Ариана купила дом в июне у Эллен ДеДженерес. Она потратила 6,75 млн долларов за поместье. Идеальное место для небольшой свадьбы!

Хотя Гранде и Гомес особо не афишировали свои отношения, кое-где были проблески, в том числе краткое появление Гомеса в коротком видео Гранде под трек Джастина Бибера «Stuck With U» и несколько фотографий в Instagram.

В декабре пара объявила о помолвке, и Гранде анонсировала эту новость в Instagram, засветив довольно большой бриллиант

Не успела Ариана Гранде объявить о помолвке, как фанаты уже начали выяснять историю создания ее необычного кольца - onedio.ru

Это первый брак для Гомеса и для Гранде, которая ранее была помолвлена с Питом Дэвидсоном.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение