Анонсирована дата выхода нового фильма об агенте 007!

 > -

Ещё недавно активно ходили слухи о том, что Дэниел Крэйг больше не хочет сниматься в лентах об агенте 007, несмотря на рекордные гонорары (68 млн. фунтов стерлингов), предлагаемые продюсерами. Актёр утверждал, что он "лучше вскроет себе вены, чем потратит полжизни на исполнение роли Джеймса Бонда". Да и его семья недовольна тем, что актёр и отец семейства постоянно поглощён работой над "бондианой". Так когда же выйдет следующая часть? 🤔

Источник: https://www.buzzfeed.com/briangalindo/we...

1. С того момента, как 24-ый фильм о Джеймсе Бонде ("007: Спектр") вышел в кинотеатрах, прошло почти 2 года.

2. До сих пор было непонятно, когда выйдет 25-ая часть, и кто же всё-таки сыграет роль агента 007, поскольку Дэниел Крэйг заявил, что "завязывает" с Джеймсом Бондом, какие бы заоблачные гонорары ему ни предлагали.

3. Но вот буквально менее суток назад на официальном Твиттер-аккаунте серии фильмов о "бондиане" появилась информация о том, что новая часть фильма о похождениях агента британской разведки выйдет на экраны 8 ноября 2019 года!👏👏👏

4. Вы расстроились и грустите по поводу того, что ждать целых 2 года - это слиииииишком долго? У нас есть хорошая новость! Нет-нет, не спешите радоваться раньше времени, кто исполнит роль агента 007 пока неизвестно.

5. Мы о другом. Сообщается, что продюсер фильмов о Бонде - Барбара Брокколи - активно работает над тем, чтобы убедить Адель снова написать саундтрек к "бондиане" и исполнить его.

Ведь за песню "Skyfall" она получила не только Золотой глобус, но и Оскар! 😃

6. Что ж, будем надеяться, что успешный дуэт из Адель и Дэниела Крэйга всё же порадует нас в новом фильме. Ждать целых два года, но мы справимся, так ведь?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение