Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Американского студента взбесил преподаватель, поставивший экзамен на 7 утра. Закончилось дело в полицейском участке

 > -

Все знают, что во время сессии студентов лучше не трогать. 

Когда из-за экзаменов и поспать-то особо некогда, тут уже не до шуток.

Стоит ли говорить о стрессе и накаленных до предела нервах? 

А тут еще преподаватель как специально заявляет, что собирается поставить экзамен на семь утра. 

7 (!) утра, Карл!

Недавно американского студента арестовали из-за его угроз в адрес собственного преподавателя, которые он опубликовал в Твиттере.

Что могло так разозлить 20-летнего парня? 

Оказывается, причиной его ярости стал тот факт, что преподаватель поставил важный экзамен на 7 (!) утра. 

Правда, с содержанием твита студент немного переборщил. В своем сообщении он клятвенно обещает тщательно спланировать убийство учителя.

Пользователи Сети знают, что с такими вещами шутить не стоит, а потому сразу сообщили о прочитанном в полицию. Полицейские довольно быстро установили личность отправившего твит.

Они предложили Рафаэлю сознаться во всем и сдаться. Но парень, как выяснилось, на самом деле никого убивать не планировал - у него просто случился небольшой нервный срыв. Более того, о написанном он впоследствии пожалел и даже удалил свое сообщение из соцсети.

Оказывается, парень живет далеко от университета. А значит, чтобы быть на экзамене в семь, ему нужно выйти из дома в пять.

Немного жестоко, правда? 

После небольшого расследования с Рафаэля были сняты все обвинения, но 5000 долларов в качестве штрафа ему все равно пришлось выплатить.

Источник: buzzfeednews.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение