Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

«Американская история преступлений» взорвала церемонию "Эмми"!

-

Сегодня, в ночь с 18 на 19, состоялась ежегодная церемония вручения главной телевизионной премии США "Эмми", 68-я по счету, награждающая лучшие телепрограммы года, вышедшие в прайм-тайм в период с 1 июня 2015 по 31 мая 2016 года. Думаете, что опять больше всех наград собрала "Игра престолов"? Как бы не так! В этом году больше всех отличился мини-сериал «Американская история преступлений», собрав аж 6 статуэток! 

Ниже предоставлен полный список победителей и номинантов 68-й церемонии вручения премии "Эмми".

Источник: http://mashable.com/2016/09/18/2016-emmy...

1. Лучший драматический сериал

  • «Игра престолов» (Game of Thrones) - Победитель

  • «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey)

  • «Американцы» (The Americans)

  • «Карточный домик» (House of Cards)

  • «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul)

  • «Мистер Робот» (Mr. Robot)

  • «Родина» (Homeland)

2. Лучший актер в драматическом сериале

  • Рами Малек, «Мистер Робот» (Mr. Robot) - Победитель

  • Боб Оденкерк, «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul)

  • Мэттью Риз, «Американцы» (The Americans)

  • Кевин Спейс, «Карточный домик» (House of Cards)

  • Кайл Чендлер, «Родословная» (Bloodline)

  • Лив Шрайбер, «Рэй Донован» (Ray Donovan)

3. Лучшая актриса в драматическом сериале

  • Татьяна Маслани, «Темное дитя» (Orphan Black) - Победитель

  • Виола Дэвис, «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder)

  • Клэр Дэйнс, «Родина» (Homeland)

  • Робин Райт, «Карточный домик» (House of Cards)

  • Кери Рассел, «Американцы» (The Americans)

  • Тараджи П. Хенсон, «Империя» (Empire)

4. Лучший актер второго плана в драматическом сериале

  • Бен Мендельсон, «Родословная» (Bloodline) - Победитель

  • Джонатан Бэнкс, «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul)

  • Джон Войт, «Рэй Донован» (Ray Donovan)

  • Питер Динклэйдж, «Игра престолов» (Game of Thrones)

  • Майкл Келли, «Карточный домик» (House of Cards)

  • Кит Харингтон, «Игра престолов» (Game of Thrones)

5. Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале

  • Мэгги Смит, «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) - Победитель

  • Констанс Зиммер, «Нереально» (UnREAL)

  • Эмилия Кларк, «Игра престолов» (Game of Thrones)

  • Мора Тирни, «Любовники» (The Affair)

  • Мэйси Уильямс, «Игра престолов» (Game of Thrones)

  • Лина Хиди, «Игра престолов» (Game of Thrones)

6. Лучший режиссер драматического сериала

  • Мигель Сапочник, «Игра престолов» (Game of Thrones) - Победитель

  • Джек Бендер, «Игра престолов» (Game of Thrones)

  • Лесли Линка Глаттер, «Родина» (Homeland)

  • Стивен Содерберг, «Больница Никербокер» (The Knick)

  • Дэвид Холландер, «Рэй Донован» (Ray Donovan)

  • Майкл Энглер, «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey)

7. Лучший сценарий драматического сериала

  • Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, «Игра престолов» (Game of Thrones) - Победитель

  • Роберт Кинг и Мишель Кинг, «Хорошая жена» (The Good Wife)

  • Марти Ноксон и Сара Шапиро, «Нереально» (UnREAL)

  • Джулиан Феллоуз, «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey)

  • Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг, «Американцы» (The Americans)

  • Сэм Эсмейл, «Мистер Робот» (Mr. Robot)

8. Лучший комедийный сериал

  • «Вице-президент» (Veep) - Победитель

  • «Американская семейка» (Modern Family)

  • «Кремниевая долина» (Silicon Valley)

  • «Мастер не на все руки» (Master Of None)

  • «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt)

  • «Очевидное» (Transparent)

  • «Черноватый» (Black-ish)

9. Лучший актер в комедийном сериале

  • Джеффри Тэмбор, «Очевидное» (Transparent) - Победитель

  • Энтони Андерсон, «Черноватый» (Black-ish)

  • Азиз Ансари, «Мастер не на все руки» (Master Of None)

  • Томас Миддлдитч, «Кремниевая долина» (Silicon Valley)

  • Уильям Х. Мэйси, «Бесстыдники» (Shameless)

  • Уилл Форте, «Последний человек на Земле» (The Last Man on Earth)

10. Лучшая актриса в комедийном сериале

  • Джулия Луис-Дрейфус, «Вице-президент» (Veep) - Победитель

  • Элли Кемпер, «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt)

  • Лори Меткаф, «Старость — не радость» (Getting On)

  • Трэйси Эллис Росс, «Черноватый» (Black-ish)

  • Лили Томлин, «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie)

  • Эми Шумер, «Внутри Эми Шумер» (Inside Amy Schumer)

11. Лучший актер второго плана в комедийном сериале

  • Луи Андерсон, «Баскетс» (Baskets) - Победитель

  • Титус Берджесс, «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt)

  • Андре Брогер, «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine)

  • Тай Бурелл, «Американская семейка» (Modern Family)

  • Кигэн-Майкл Ки, «Ки и Пил» (Key & Peele)

  • Мэтт Уолш, «Вице-президент» (Veep)

  • Тони Хэйл, «Вице-президент» (Veep)

12. Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале

  • Кейт МакКиннон, «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) - Победитель

  • Эллисон Дженни, «Мамаша» (Mom)

  • Джудит Лайт, «Очевидное» (Transparent)

  • Нии Нэш, «Старость — не радость» (Getting On)

  • Анна Чламски, «Вице-президент» (Veep)

  • Габи Хоффманн, «Очевидное» (Transparent)

13. Лучший режиссер комедийного сериала

  • Джилл Солоуэй, «Очевидное» (Transparent) - Победитель

  • Азиз Ансари, «Мастер не на все руки» (Master Of None)

  • Алек Берг, «Кремниевая долина» (Silicon Valley)

  • Майк Джадж, «Кремниевая долина» (Silicon Valley)

  • Дэвид Мэндел, «Вице-президент» (Veep)

  • Дэйл Штерн, «Вице-президент» (Veep)

  • Крис Эддисон, «Вице-президент» (Veep)

14. Лучший сценарий комедийного сериала

  • Азиз Ансари и Алан Янг, «Мастер не на все руки» (Master Of None) - Победитель

  • Алек Берг, «Кремниевая долина» (Silicon Valley)

  • Алекс Грегори и Питер Хайк, «Вице-президент» (Veep)

  • Роб Делани и Шэрон Хорган, «Катастрофа» (Catastrophe)

  • Дэвид Мэндел, «Вице-президент» (Veep)

  • Дэн О'Кифи, «Кремниевая долина» (Silicon Valley)

15. Лучший мини-сериал

  • «Американская история преступлений» (American Crime Story) - Победитель

  • «Американское преступление» (American Crime)

  • «Корни» (Roots)

  • «Ночной администратор» (The Night Manager)

  • «Фарго» (Fargo)

16. Лучший телефильм

  • «Шерлок: Безобразная невеста» (Sherlock: The Abominable Bride) - Победитель

  • «До самого конца» (All The Way)

  • «Лютер» (Luther)

  • «Очень Мюрреевское Рождество» (A Very Murray Christmas)

  • «Слушание» (Confirmation)

17. Лучший актер в мини-сериале или телефильме

  • Кортни Б. Вэнс, «Американская история преступлений» (American Crime Story) - Победитель

  • Кьюба Гудинг мл., «Американская история преступлений» (American Crime Story)

  • Бенедикт Камбербэтч, «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride)

  • Брайан Крэнстон, «До самого конца» (All The Way)

  • Том Хиддлстон, «Ночной администратор» (The Night Manager)

  • Идрис Эльба, «Лютер» (Luther)

18. Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме

  • Сара Полсон, «Американская история преступлений» (American Crime Story) - Победитель

  • Керри Вашингтон, «Слушание» (Confirmation)

  • Кирстен Данст, «Фарго» (Fargo)

  • Одра Макдональд, «Благовещение в гриль-баре Эмерсона» (Lady Day at Emerson's Bar & Grill)

  • Лили Тейлор, «Американское преступление» (American Crime)

  • Фелисити Хаффман, «Американское преступление» (American Crime)

19. Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме

  • Стерлинг К. Браун, «Американская история преступлений» (American Crime Story) - Победитель

  • Букем Вудбайн, «Фарго» (Fargo)

  • Хью Лори, «Ночной администратор» (The Night Manager)

  • Джесси Племонс, «Фарго» (Fargo)

  • Джон Траволта, «Американская история преступлений» (American Crime Story)

  • Дэвид Швиммер, «Американская история преступлений» (American Crime Story)

20. Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме

  • Реджина Кинг, «Американское преступление» (American Crime) - Победитель

  • Кэти Бейтс, «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel)

  • Оливия Колман, «Ночной администратор» (The Night Manager)

  • Мелисса Лео, «До самого конца» (All The Way)

  • Сара Полсон, «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel)

  • Джин Смарт, «Фарго» (Fargo)

21. Лучший режиссер мини-сериала или телефильма

  • Сюзанна Бир, «Ночной администратор» (The Night Manager) - Победитель

  • Райан Мерфи, «Американская история преступлений» (American Crime Story)

  • Джей Роуч, «До самого конца» (All The Way)

  • Джон Синглтон, «Американская история преступлений» (American Crime Story)

  • Энтони Хемингуэй, «Американская история преступлений» (American Crime Story)

  • Ной Хоули, «Фарго» (Fargo)

22. Лучший сценарий мини-сериала или телефильма

  • Д.В. Де Винсентис, «Американская история преступлений» (American Crime Story) - Победитель

  • Скотт Александр и Ларри Карацевски, «Американская история преступлений» (American Crime Story)

  • Роберт Де Лаурентис, «Фарго» (Fargo)

  • Джо Роберт Коул, «Американская история преступлений» (American Crime Story)

  • Дэвид Фарр, «Ночной администратор» (The Night Manager)

  • Ной Хоули, «Фарго» (Fargo)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood

КОММЕНТАРИИ В VK

Ваше мнение