Алексей Воробьев уличил свою девушку в измене

 > -

Артист и певец Алексей Воробьев сейчас много времени проводит в США, где он готовится к съемкам в американском сериале. Алексею приходится много летать, чтобы увидеться со своими родными и близкими в Москве. В одном из своих визитов на родину Воробьев пережил настоящее потрясение — он уличил свою девушку в измене.

1. 28-летний красавец Алексей Воробьев, несмотря на огромное желание создать семью, никак не может найти свою половинку

2. Еще вчера, возвращаясь в Москву, артист думал, что устроит приятный сюрприз любимой, вернувшись домой без предупреждения, но оказалось, что девушка Алексея активно устраивает личную жизнь в его отсутствие

3. Алексей поделился произошедшим в Instagram:

"Откинул кресло, лежу в самолете и думаю. Я летел 13 часов, провел в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолета и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полете. И знаете что? Оно того стоило! Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком. Мораль истории такова: Если хотите сделать сюрприз и перелететь ради кого-то через океан на сутки — лучше предупреждайте о своих намерениях".

4. Из-за обиды и боли Воробьев не сдерживался в выражениях в адрес теперь уже своей бывшей девушки

5. Позднее актер извинился за свой всплеск эмоций перед своими подписчиками:

"13 часов в небе отрезвляют, а музыка позволяет очиститься. Меня всегда спасала, и по-прежнему спасает только работа. Прошу простить мой приступ ярости. Эта дверь захлопнута, двигаемся дальше".

6. Телеведущая Ольга Бузова, которая недавно развелась со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, поддержала Воробьева:

"Предавший один раз, предаст еще. Это такие люди — предатели. Поэтому хорошо, что ты узнал".

7. Напомним, что Алексей Воробьев даже участвовал в шоу "Холостяк", чтобы найти любовь всей своей жизни

8. Однако актеру, по его словам, не повезло — многие участницы воспринимали это шоу как игру, и в результате он никого не выбрал

9. Ну что ж, надеемся Алексей еще сможет найти свою любовь 💕

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение