9 вещей, которые мужчины терпеть не могут в женщинах

 > -

Все девушки думают, что они просто идеальны, и что мужчины должны их холить и лелеять, ну, и, разумеется, выполнять все прихоти. А ведь мы, девушки, очень редко задумываемся над тем, чего в нас терпеть не могут мужчины. А пора бы! Вот вам 10 таких вещей, дамы, возьмите на заметку.

Источник: http://www.huffingtonpost.com/entry/10-t...

1. Слишком много макияжа

Мужчины думают, что со слишком активным макияжем девушки похожи на клоунов, которые ушли с работы в цирке, забыв смыть грим. Откажитесь от нарощенных ресниц со слишком большим объёмом, яркой помады и широченных стрелок. Сделайте так называемый "макияж без макияжа", тогда вы будете выглядеть максимально естественно с минимумом продуктов на лице.

2. Химическая завивка и кукольные кудри

Если природа не наградила вас естественно вьющимися волосами, не нужно идти в разнос и крутить мелкие кудри в стиле барашки. Лучше прибегните к помощи широкой плойки, чтобы получить естественную и романтичную волну.

3. Растительность на теле

Сильный пол терпеть не может лишние волосы на теле, ведь они ассоциируются у них с мужским гормоном тестостероном. Используйте любые методы бритья: станок, эпилятор, лазерная эпиляция и другое. Только не забывайте использовать бальзамы и лосьоны после бритья, чтобы навсегда забыть о проблеме раздражения.

4. Неприятный запах изо рта

Мужчине крайне неприятно говорить с девушками, у которых изо рта плохо пахнет, а также с теми, у кого некрасивые и неухоженные зубы. Ни в коем случае не забывайте о гигиене полости рта, ежедневная чистка зубов - это святое.

5. Перебарщивание с алкоголем

Разумеется, все мужчины любят "оторваться" с дамой в увеселительном заведении, однако во всём нужно знать меру. Никому не понравится, если его спутницу будет тошнить в туалете или она станет падать прямо на танцполе.

6. Негативные мысли

Мужчины не любят занудных и загоняющихся девушек. Не стоит жаловаться своему избраннику на плохое обслуживание в ресторане или на то, как долго вы стояли в очереди на почте. Будьте позитивными и заряжайте этим позитивом свою вторую половинку.

7. Постоянная ругань

Мужчины любят девушек, которые не загоняются по пустякам и стараются решать конфликты, избегая открытых конфронтаций.

8. Вечное нытьё и упрёки

Дамы, вам ведь тоже не понравятся постоянные упрёки в том, что вы что-то делаете не так? Так почему же это должно нравится мужчинам? Если он забыл опустить крышку унитаза, просто лишний раз сделайте это сами. Вы ведь тоже не идеальны, правда?

9. Финансовая наглость

Не стоит пытаться за счёт своего мужчины поправить материальное положение всей семьи. Безусловно, мужчина должен делать вам подарки и помогать материально, но не стоит садиться ему на шею.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение