Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 советов парням, как пережить разрыв с девушкой

 > -

Пережить разрыв с девушкой - это очень непросто. Крайне. Процесс этот ну никак нельзя назвать легким и безболезненным. И все же можно попытаться хоть как-то облегчить боль. Для этого просто следуйте этим 9 советам, и через некоторое время вы поймете, что в вашей жизни опять все наладилось.

Источник: http://www.askmen.com/top_10/dating/ten-...

1. Переспи с кем-нибудь

Многие парни начинают зацикливаться на том, что не смогут найти себе другую девушку, потому что не видят рядом с собой никого кроме своей бывшей. 

Разорви этот круг. Напомни себе, что на свете полно женщин. Сходи на свидание, потусуйся в баре и попробуй уйти оттуда не один. Жизнь заиграет новыми красками, когда ты поймешь, что мир не замкнулся на твоей бывшей.

2. Наслаждайся свободой

Отношения - это всегда уступки и компромиссы. Теперь же ты свободен и можешь делать все, что захочешь. Можно не спать до утра, рубиться в видеоигры, махнуть в Вегас, да что угодно. Наслаждайся своей свободой.

3. Перестань вспоминать о ней только хорошее

Все парни после разрыва начинают вспоминать те прекрасные деньки, когда в ваших отношениях еще все было хорошо. Ах, ее смех, ее улыбка, ее глаза, а как она умела готовить, а какой она была в постели. Стоп, парень, остановись. Вспомни, почему именно вы расстались, вспомни, какие у нее были плохие привычки, которые выводили тебя из себя. Так забыть ее будет намного легче.

4. Проводи больше времени с друзьями

Когда ты в отношениях, ты, естественно, начинаешь проводить со своими друзьями гораздо меньше времени. Ну, а сейчас ты можешь тусить с братанами сколько тебе угодно. К тому же, это отличный способ отвлечься от грустных размышлений.

5. Не пытайся вернуть свои вещи

Все, считай, что они канули в Лету, и их теперь вообще никак не вернуть. Не стоит видеться с бывшей из-за старого свитера, оставшегося у нее - купи новый, побереги себе нервы.

6. Займись спортом

Спорт - еще один не только действенный, но и полезный для здоровья способ отвлечься от грустных воспоминаний. А еще, занимаясь в зале, ты сможешь поднять свою самооценку и, кто его знает, может даже познакомишься с новой девушкой.

7. Не пытайся связаться с ней

Это, пожалуй, самый главный совет. Забудь об этом "давай останемся друзьями". Ты только представь, как тяжело тебе будет видеть ее с новым парнем. Удали ее из друзей, сотри ее номер, чтобы не звонить ей по пьяни, начни жизнь с нового листа.

8. Уходя, уходи

Решил порвать с ней? Рви! И никаких там "нам нужно просто отдохнуть друг от друга". Не наступай на те же грабли.

9. Сбрось ее с пьедестала

Перестань ее идеализировать. Серьезно. Она не была ангелом. Далеко нет. Так что хватит возносить ее.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение