9 печальных признаков того, что МЧ вас разлюбил

 > -

Как говорится, любовь прошла, завяли помидоры 🍅 Всякое в жизни бывает, и одна половинка может со временем по разным причинам разлюбить другую. По-моему, лучше узнать об этом заранее, чтобы морально подготовить себя к грядущему расставанию. Мы расскажем о признаках, которые могут быть "тревожными звоночками" скорого разрыва.

Источник: http://elitedaily.com/dating/signs-he-do...

1. Ваш партнёр всё чаще вас критикует и указывает на ошибки

Партнёр, который постоянно ищет способы указать вам на вашу неполноценность, явно не проявляет к вам никакой любви. Жизнь коротка, поэтому не стоит тратить время на тех, кто не ценит ваши сюрпризы и подарки. Не стоит ставить под угрозу свою самооценку, ведь в поистине полноценных отношениях недостатки должны пониматься и приниматься.

2. В вопросах интима ваш партнёр относится к вам холодно

У каждой пары есть взлёты и падения в развитии их сексуальных взаимоотношений, и не думайте, что более редкий секс является признаком того, что партнёр вас разлюбил. Он просто может быть уставшим или находиться в состоянии депрессии. 

Тревожиться нужно, когда: 1) парень не хочет обсуждать с вами эти проблемы и 2) парень и вовсе перестал с вами общаться на темы, которые его волнуют.

3. Парень перестал уделять вам время и внимание

Если парень постоянно говорит, что занят, то, вероятнее всего, он вас просто-напросто избегает. Другое дело, когда парень сутками работает, чтобы обеспечить вам достойную жизнь, но, как правило, даже в самых занятых парах партнёры всегда находят время друг для друга.

4. Партнёр ни во что не ставит ваши желания и границы

Игнорирование ваших интересов и желаний означает, что ваш партнёр обманывает вас, изменяя на стороне. Самое лучшее решение в такой ситуации - установить свои границы. Так вы заставите партнёра уважать вас, и он наконец-то сможет принять окончательное решение касательно ваших взаимоотношений.

5. Мужчина постоянно пытается вывести вас из себя

Отношениями он больше не дорожит, поэтому щадить чувства партнёра больше не за чем. Мужчина своими ссорами и провокациями будто бы старается сделать так, чтобы женщина сама ушла из отношений.

6. Выходные мужчина, как правило, проводит вне дома

Он под любым предлогом старается слинять, например, чтобы оторваться в баре с друзьями.

7. Вы перестаёте смеяться над одними и теми же шутками

То, что партнёры смеются над проблемами и стараются оборачивать всё в шутку, является признаком гармоничных отношений. Если же этого не происходит, то что-то явно идёт не так.

8. Мужчина перестаёт обращаться к вам за советом

Все неудачи нужно обязательно обсуждать вместе, искать пути решения проблем и всевозможные выходы из трудных ситуаций. Если же совету от вас ваш партнёр предпочтёт ссылку в Гугле или рекомендацию друга, значит отношения уже не те, что были раньше.

9. Мужчина редко вам звонит

В нормальных отношениях мужчина постоянно звонит девушке, интересуясь, как у неё дела. Если же звонки случаются всё реже, это является свидетельством неких проблем.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение