Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 фраз, которые не стоит говорить независимой женщине, если хочешь ее удержать

 > -

Каждый человек, ценящий свою независимость, задыхается в отношениях с человеком, который хочет контролировать его жизнь. Независимая женщина не станет терпеть рядом с собой мужчину, который пытается решать за нее, что ей надеть, когда возвращаться домой и кем работать. Особенно, если его об этом не спрашивали. Так что, парни, если ваша девушка независима, дважды подумайте, прежде чем произносить эти 9 фраз.

1. «Там будет твой бывший?»

Это ее БЫВШИЙ, и он не обязан отчитываться перед ней, куда он пойдет. Как и она не обязана узнавать, будет ли он на той или иной вечеринке. Парень, она выбрала тебя, а не своего бывшего, так что расслабься, ты уже в выигрыше.

2. «Ты правда хочешь это надеть?»

Пытаться изменить чей-то стиль – значит пытаться изменить личность человека. Если ты полюбил ее такой, будь добр принимать ее такой. Не подстраивай человека под себя, ничего хорошего из этого не выйдет.

3. «Это слишком дорого»

Пока она не просит тебя оплачивать ее счета, это не твоя проблема. Так что фраза крайне не уместна.

4. «Ты очень умная. Почему ты не займешься чем-то более важным?»

Многие почему-то считают, что быть визажистом или автором на сайте – это непрестижно. Но они и понятия не имеют, насколько это трудоемкая работа, не говоря уже о высокой конкуренции в этих сферах. Плюс к тому, парни, не вам решать, к какой мечте стремиться вашей девушке и в какой области ей становиться успешной.

5. «Напиши, когда доберешься, и когда будешь уходить»

Конечно, если она собирается прыгнуть с парашютом, и ты просто беспокоишься о ее безопасности, в этом случае все понятно, такая забота даже приятна. Но если она всего лишь хочет провести время с подругами, то такое требование будет лишним и станет только раздражать.

6. «Почему ты не сказала мне, что пойдешь куда-то с коллегами после работы?»

Если это было спонтанным решением, она, скорее всего, просто не хотела тревожить тебя такой незначительной информацией.

7. «Я не хочу, чтобы ты общалась с этим человеком»

Если отношения с этим человеком плохо, разрушающе влияют на нее, то, возможно, стоит предложить разорвать эти отношения. Но решение должно остаться за ней. Если же тебе просто не нравится этот человек или ты ревнуешь, то такое заявление неуместно.

8. «Тебе уже хватит»

Если дело не в алкоголизме, не тебе решать, стоит ей сегодня напиваться или нет. Ты можешь либо присоединиться, либо провести время в другом месте.

9. «Я не разрешаю тебе…»

Никогда, слышишь, никогда не начинай предложение с этой фразы. Ты ей не папа, чтобы запрещать что-то, к тому же, она совершеннолетняя. Ты можешь поговорить с ней о том, какие чувства у тебя вызывают те или иные ее действия, но никогда не пытайся ограничивать ее в чем-то. Помни, что встречаться с женщиной и владеть ею – не одно и то же.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение