Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

94-летний мужчина построил бассейн для соседских детей в своем саду, чтобы избавиться от одиночества

 > -

Когда Эви Дэвидсон умерла от рака в апреле 2016 года, ее муж, Кит, с которым она прожила 66 лет, не смог вынести установившейся в доме тишины. 

«Вы не представляете себе, каково это, - говорит Дэвидсон. – Вы много плачете. Это так просто потому, что ее нет рядом». 

Поэтому 94-летний бывший судья решил устроить бассейн на заднем дворе своего дома в городе Моррис, штат Миннесота, США, и теперь в его доме так много гостей, что там вряд ли когда-то будет тихо!

В июле мужчина предоставил соседским детям бассейн размером 4,9 х 9,8 м. У Дэвидсона нет своих внуков, но как сказала одна из его соседок: «Вы, можно сказать, усыновили всех соседских детей. Они и есть ваши внуки». Теперь Кит не чувствует себя одиноким.

1. Когда Эви Дэвидсон умерла от рака в апреле 2016 года, ее муж, Кит, с которым она прожила 66 лет, не смог вынести установившейся в доме тишины

2. Поэтому бывший судья решил построить у себя на заднем дворе бассейн для соседских детей

3. Теперь в доме 94-летнего мужчины никогда не бывает тихо!

4. Размер бассейна 4,9 х 9,8 м

5. Места более, чем достаточно для кучи шумных детей!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение