8 знаменитостей, которых обижали в школе

 > -

А вы думаете, что звезды - это такие супергерои, которым все нипочем? Это далеко не так. Когда-то и их травили в школе злобные сверстники, обижали, подставляли подножки и даже били. 

Читаем истории 8 звезд, которым в школе пришлось ой как нелегко.

Источник: http://www.lifehack.org/430893/we-are-al...

1. Кристиан Бейл

Когда Кристиану было 9, он впервые попал на телевидение, снявшись в рекламе. Одноклассники не оценили его талант и начали издеваться над мальчиком и бить его. 

Но Кристиан не сдался и продолжал совершенствовать свои актерские навыки. 

Теперь Кристиан Бейл знаменит на весь мир. Он играл Бэтмена - а это чуть ли не главная мечта всех мальчишек! А еще у него куча наград, включая Оскар и Золотой глобус.

2. Джессика Альба

Несмотря на то, что сегодня Джессику считают одной из самых красивых женщин мира, в детстве она была гадким утенком. Сверстники не только избегали ее, но и дразнили за техасский акцент и зубы, как у косули.

3. Тейлор Свифт

С детства будущая звезда была творческой натурой, и поэтому ее часто не понимали одноклассники. Они не приглашали ее на школьные вечера, считали белой вороной и даже не разговаривали с ней. 

Тейлор признается, что именно благодаря злобным одноклассникам она научилась быть сильной и добиваться успеха.

4. Стивен Спилберг

В школе Стивен был настоящим ботаником - он не ходил на шумные вечеринки и целиком и полностью посвящал себя учебе. За что и терпел издевки от своих ровесников. 

Как же они, наверное, удивились, когда узнали, что этот "ботан" стал режиссером с мировым именем.

5. Мадонна

Певица говорит, что мальчики называли ее "волосатым монстром" за то, что она отказывалась брить подмышки. Это так похоже на нее, не так ли? Ох уж этот мятежный дух.

6. Леди Гага

Леди Гага начала носить экстравагантную одежду еще в школе - неудивительно, что ее одноклассники называли ее фриком и постоянно над ней смеялись. 

Однако певица смогла справиться с таким положением вещей и не обращать внимания на перешептывания за спиной. Теперь у нее целая армия поклонников со всего земного шара. Она называет их "мои маленькие монстры" и вдохновляет на то, чтобы они были самими собой, чего бы этого не стоило. Фортуна любит смелых.

7. Кейт Уинслет

Некоторых детей дразнят за то, что они немного полноваты. Так же было и с Кейт - в детстве она не отличалась худобой. Одноклассники дразнили ее "пузырем". 

Сейчас она успешная актриса и одна из самых красивых женщин планеты.

8. Дэниел Рэдклифф

Школьное время стало для Дэниела тяжелым испытанием. Его сверстники считали его "не крутым" и дружно издевались над мальчиком. 

Однажды 14-летний Рэдклифф даже подрался с 19-летним хулиганом. Они нанесли друг другу многочисленные увечья. 

Но победителем вышел Дэниел, хотя бы потому, что теперь его знает весь мир, и многочисленные зрители восхищаются талантом актера, сыгравшего Мальчика-который-выжил.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение