Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 вещей, которые необходимо продумать, прежде чем сделать предложение своей половинке

 > -

Дорогие мужчины, напоминаем вам, что летние месяцы – это пора свадеб. Почему именно лето? Посудите сами: меньше шансов запачкать платье, замерзнуть на фотосете, не нужно думать, где разместить гостей, пока молодожены на прогулочной фотосессии. А еще именно летом можно устроить волшебную выездную церемонию на свежем воздухе. Почему мы вам об этом говорим? Да потому что у вас осталось всего два месяца на то, чтобы сделать предложение своей половинке и успеть пожениться, пока не закончился сезон свадеб. Однако прежде, чем вы соберетесь сделать этот серьезный шаг, который изменит всю вашу жизнь, прочтите эти 8 советов от elitedaily.com, которые помогут вам спланировать идеальную помолвку, ту, о которой она мечтала с тех пор, как была маленькой девочкой.

1. Сперва убедитесь, что она скажет да

Сколько видео на YouTube с неудачными публичными предложениями вы видели? Наверное массу. Чтобы избежать подобной неловкости, убедитесь, что ваша девушка вообще хочет замуж и что она хочет замуж именно за вас. Это просто: необходимо просто поднять вопрос брака и посмотреть, как она отреагирует.

2. Не делайте слишком очевидного предложения

Итак, вы убедились, что она согласится на ваше предложение. Но теперь проблема в том, что она уверена, что вскоре вы устроите ей романтический вечер, где объявите о своем решение. Теперь ваша задача разубедить ее в том, что в ближайшее время вы собираетесь на ней жениться. Например, вы можете сказать, что хотите сперва обзавестись собственным жильем, а уже потом жениться. Можно также сказать, что вы сторонник гражданского брака, но с этим нужно быть осторожнее, так как если она предпочитает узаконенные отношения, подобный шаг может привести к разрыву.

3. Найдите идеальное кольцо

Ей придется носить его до конца своих дней, так что убедитесь, что оно будет ей нравиться. Большинство мужчин считают, что чем крупнее камень, тем лучше кольцо, но это не так. Огранка имеет куда большее значение, чем караты. Так что потрудитесь потратить некоторое время, чтобы вместе с ювелиром выбрать идеальное кольцо для своей будущей невесты.

4. Проявите креативность

Предложение – это полноправная часть истории о том, как вы встретились и поженились. Вам придется рассказывать это своим друзьям, а позже и своим детям. Так сделайте эту историю такой, чтобы ее было интересно слушать. Вместо того, чтобы банально делать предложение в ресторане, придумайте что-то, в чем есть частичка вас и отражает характер вашей пары. К тому же, помните, что не всем девушкам нравятся публичные предложения, многие из них ждут чего-то более интимного.

5. Будьте осторожны с теми, кому рассказываете о своих планах

Скорее всего, ее родственники и друзья могут не удержать язык за зубами. Если вы заметили за ними любовь посплетничать, лучше не рассказывать им о своих планах. Чем меньше людей знает, тем лучше. Расскажите лишь тем, кому вы безоговорочно доверяете.

6. Убедитесь, что вы оба готовы для фото, которые последуют за этим моментом

Может, это звучит глупо, но, поверьте, такой момент она определенно захочет запечатлеть на снимке. Если же она «не в форме», она скорее всего решит отложить фото до лучших времен. А это как-то не комильфо. Скажите ей, что хотите сводить ее в какое-нибудь шикарное место, и она должна нарядиться и быть красивой. И нет, когда на ее пальце будет сиять долгожданное кольцо, она не расстроится, что вы никуда не пошли.

7. Будьте готовы к тому, что весь день будет как в тумане

Постарайтесь сделать предложение в первой половине дня: во-первых, так вы будете меньше нервничать, а, во-вторых, у вас будет больше времени на то, чтобы принять поздравления.

8. Самое главное, это должен быть ВАШ день

Неважно, грандиозная это была помолвка или вы сделали предложение в интимной обстановке, если она отражает стиль вашей пары, вы все сделали верно. 

Грандиозные помолвки других пар могут давить, и вы захотите соответствовать им. Главное, не потерять смысл самой помолвки. В конце концов, в первую очередь, это касается вас двоих. 

Помните, что этот день должен остаться у вас в памяти как начало вашей новой жизни, когда все, что имело значение – это ваша любовь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение