Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 ужасных ошибок, которые могут испортить вашу свадьбу

 > -

Вступление в брак является одним из самых важных событий в жизни каждого человека. Естественно, впечатления от этого торжества останутся на всю жизнь, но какими они будут, уж поверьте, зависит только от вас! Для того, чтобы ваша свадьба прошла безукоризненно, вам следует избегать следующих банальных ошибок, которые могут омрачить этот счастливый день!

1. Не приглашайте слишком много людей

В этот день рядом с вами должны быть те, с кем вы действительно хотите разделить эту радость!

2. Не забывайте подумать о времени года и погоде

Жарким летним днём гости будут изнывать от зноя, а вариант женитьбы зимой уж точно можете не рассматривать!

3. Не используйте гостей

Если брат вашего будущего супруга хорошо фотографирует, это не значит, что он должен работать в качестве фотографа на вашей свадьбе! Пусть каждый делает то, что должен: гости отдыхают, а профессионалы делают свою работу!

4. Не устраивайте выкуп

Ну, это ведь прошлый век! Конкурсами в типовом подъезде многоэтажки уже никого не удивишь...

5. Не спешите

Вам следует спланировать этот важный день так, чтобы всё прошло размеренно и комфортно!

6. Не фотографируйтесь с городскими достопримечательностями

Зачем же это делать в столь торжественный день, если фотографию на фоне памятника Ленину можно сделать в любой другой день?

7. Не навязывайте гостям определённый дресс-код

Не стоит указывать гостям, что конкретно им стоит надеть. Вы можете лишь вежливо предложить поддержать ту или иную тематику.

8. Не экономьте на фото- и видеосъёмке

Если сейчас это кажется не столь важным, то через 10-15 лет вам и вашим детям будет невероятно приятно посмотреть красивый ролик в хорошем качестве со дня вашей свадьбы!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение