Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 "подслушанных" откровений, после которых вы будете прыгать от радости, что провели этот День святого Валентина в одиночестве

 > -

Вот уж точно не хотелось бы оказаться на месте этих людей!

Источник: https://www.buzzfeed.com/emilycmorgan/va...

1. Горячее свидание

"Мы пошли на ужин. Она наклонилась, чтобы поцеловать меня, и ее волосы задели свечу. Она даже не заметила этого и уже начала поджигать мою рубашку. В конце концов она обвинила меня во всем случившемся. Больше я ее не видел".

2. В стиле "эмо"

"Парень, с которым я встречалась, подарил мне черные высохшие розы, сказав, что так он видит наши отношения: мертвыми".

3. Экономия - наше все

"Мой экс-бойфренд подарил мне рубашку, которую я когда-то забыла у него дома!!"

4. Как в кино

"В первый год обучения в колледже я безнадежно влюбилась в моего лучшего друга. В День святого Валентина он пригласил меня пообедать. Мы сидели в кафе уже полтора часа, как он вдруг выдал, что на самом деле у него есть девушка, и что я ей обязательно понравлюсь!"

5. Желудок знал, что он не "тот самый"

"В старшей школе симпатичный парень подарил мне плюшевого медведя и цветы на 14 февраля. Но в тот день я жутко отравилась, и меня вырвало прямо на беднягу и все его подарки".

6. Два зайца одним выстрелом

"Мы обедали в ресторане, как вдруг он вскочил и побежал в туалет. Его не было 45 минут, и я уже разволновалась. Оказалось, что парень, который прошел в туалет перед ним, был наркодилером, и они там встретились, чтобы словить вместе "кайф". Это было мое первое и последнее свидание с ним".

7. Письма из прошлого

"В школе все отправляли друг другу валентинки и мой парень, который жил далеко, тоже решил устроить мне сюрприз. Но за несколько дней до 14 февраля он бросил меня ради другой. А в День всех влюбленных я получала заранее отправленные им валентинки, в которых было написано, как сильно он любит меня..."

8. Предприимчивость

"Подруга встречалась с молодым человеком. Влюблена в него была безумно. Только вот он иногда расставался с ней, исчезал на неделю, а потом мирился. Всё это продолжалось в течение пяти лет. Недавно подруга поняла, что он расстаётся с ней ВСЕГДА перед праздниками: Новый год, день рождение, 8 Марта и День святого Валентина. Оказалось, этот идиот просто не хотел тратиться на подарки".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение