8 мужских поступков, доказывающих, что между вами все серьезно

 > -

Милые девушки, представительницы прекрасного пола, как часто парни вас обманывали и бросали, использовали, встречались с вами, чтобы скоротать время? 

Здесь мы приведем несколько пунктов, которые позволят понять, что парень настроен решительно по отношению к вам, и что не стоит бояться внезапного предательства со стороны мужчины, который соответствует этим пунктам. 

Удачи в отношениях!

1. Он не делит вас на "ты" и "я"

Нет, до фанатизма, конечно, доводить не стоит, каждый раз говоря "мы". Однако если парень вас действительно любит, он будет незаметно для себя употреблять это местоимение. 

Мы часто не осознаем, что говорим, поэтому если парень часто употребляет "мы", подразумевая себя и вас, то это значит, что он настроен серьёзно.

2. Он рассказывает о своём детстве

Как бы это странно ни звучало, но если парень охотно рассказывает вам о своём детстве, делится смешными и грустными эмоциями, то это значит, что он вам полностью доверяет и может рассказывать такие нежные подробности о себе. 

Детство - это беззаботное, счастливое время, и если он делится воспоминаниями о нем, то можете быть уверены, он любит вас и готов ради вас на все.

3. Он говорит о совместном будущем

Это, пожалуй, самый очевидный пункт. Если мужчина обсуждает с вами будущее, стоит совместные планы, интересуется вашим мнением, то это значит, что он серьёзен в своих намерениях.

4. Он всегда готов прийти к вам на помощь

Мужчина ни за что не будет смотреть, как его девушка мучается - он бросится на помощь! 

Если в вашем молодом человеке есть такая черта, если он готов горы свернуть ради вашего счастья и комфорта, то держитесь его, он будет всегда рядом!

5. И наоборот, он просит у вас помощи

Разумеется, мужчины - представители сильного пола, и чаще мы, женщины, просим помощи. Однако они такие же люди, как и мы, и парням тоже нужна поддержка, как бы мужественно они ни выглядели. 

Поэтому если парень не просит у вас помощи, не обращается к вам, если ему лучше сделать все самому, а не обратиться к вам, если вы разбираетесь в проблеме, то это явный признак того, что вы у него надолго не задержитесь. Почему вы до сих пор вместе?

6. Он всегда найдет время для вас

Время - одна из самых драгоценных вещей в нашем мире. 

Если мужчина и правда тратит его на вас, находит время написать в любых обстоятельствах, то это значит, что вы для него являетесь очень важным человеком, и он точно готов к серьезным отношениям.

7. Он знакомит вас со своей семьей

Знакомство с семьей - очень важный шаг в жизни каждой пары. 

Если мужчина не стремится познакомить вас с родными, то тут есть два варианта: либо ваши отношения еще длятся еще не так долго, либо он просто не хочет делать этого. А значит, не хочет, чтобы вы стали частью его жизни.

8. Он не вспоминает прошлое

Под прошлым имеются в виду отношения до вас.

Мужчины, встретившие девушку, с которой действительно хотят провести всю жизнь, не будут намеренно вспоминать о прошлых отношениях.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение