8 худших мест, чтобы пойти с девушкой на первое свидание

 > -

Мы публикуем для вас 8 худших мест для первого свидания с девушкой на тот случай, если вы еще до сих пор не в курсе, что кино и дорогой ресторан далеко не идеальные варианты для такого мероприятия. Прочтите этот пост и никогда не приглашайте девушек в эти места, если не хотите испортить романтический настрой первого свидания.

Источник: http://www.collegehumor.com/post/7041142...

1. Кинотеатр

Почему-то многие считают, что поход в кино на первом свидании – отличная идея. Но это не так! И вот почему: 

  • вы не будете говорить друг с другом по крайней мере часа два (если вы, конечно, не из тех людей, кто любит поболтать во время показа кино и раздражает все остальных зрителей)

  • вы еще не знаете, какие фильмы она любит, и потому вряд ли угадаете с выбором кинокартины 

А еще вам надо будет решить несколько щекотливых вопросов. Можно ли взять ее за руку? Купить ей отдельный попкорн или же взять один большой на двоих? И так далее.

2. Ужин в ресторане

Ужин в дорогом ресторан – еще одна плохая идея для первого свидания. Какой ресторан выбрать? Насколько дорогим он окажется? Предложить разделить чек пополам или оплатить ужин самому? Если предложить оплатить пополам, она, вероятно, обидится, а если платить самому, то оставшийся месяц вам придется питаться Дошираком. К тому же, вам непременно нужно будет проводить девушку до дома. И тут тоже возникает дилемма – поцеловать ли ее на прощание в щечку или же в губы? А может вообще попробовать остаться у нее на ночь? Нет, только не после такого плотного ужина.

3. Встреча за чашечкой кофе

Замечательно. Наши поздравления! Вы решили превратить первое свидание в деловое интервью. Осталось только достать ежедневник и начать задавать вопросы, делая в нем пометки.

4. Бар

В барах всегда очень шумно, поэтому вам придется кричать, чтобы услышать друг друга. Конечно же, там продают алкоголь, что поможет вам раскрепоститься. Вот только и вы, и ваша дама можете не рассчитать своих сил и изрядно напиться. А зачем вам такое первое свидание?

5. Пригласить ее на встречу с друзьями

Серьезно? Вы настолько трусливы, что даже не можете остаться с ней наедине? Соберитесь и будьте мужиком!

6. Пригласить ее на свой день рождения

По сути, это то же самое, что пригласить ее на встречу с друзьями. Только тут перед девушкой еще и встает вопрос, что же вам подарить и дарить ли что-то вообще. Кроме того, вы будете слишком заняты, слушая поздравления от своих друзей, и не сможете нормально пообщаться с девушкой.

7. Пригласить ее на свадьбу

Нет. Это кошмарная идея. Как она вообще могла прийти в голову? Мало того, что девушке придется тратиться на подарок молодоженам, которых она вообще не знает, и выбирать себя подходящий для свадьбы наряд, так вы еще и должны будете представить ее всем своим родственникам и друзьям. Немного рановато для первого свидания, не так ли?

8. Любое семейное событие

НЕТ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Встреча с семьей – это где-то как минимум 7-ое свидание, но никак не первое.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение